Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 488 из 979 ПерваяПервая ... 388438478486487488489490498538588 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Всем хорошего настроение, я пошел, а кого надоели свои лишние 5000$-15000$ пусть напишет мне в личку, потому что именно столько (примерно) я собираюсь заработать за 2011 году паммом, если конечно будет пари, и не забудьте о моем новом проекте, (который будет действовать когда собирется 10.000$) и помогите бедных

http://turtlegagik.livejournal.com
    Гагик, ну ты и жгун! Занялся интернет-попрошайничеством? И даже нужную сумму указал, ну прямо как Шура Балаганов, только тебе для счастья побольше надо.
    Не умеешь ты лохов разводить, нет у тебя таланта. Работать тебе на автомойке и сидеть в ямке с водичкой и грязью.
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Гагик, ну ты и жгун! Занялся интернет-попрошайничеством? И даже нужную сумму указал, ну прямо как Шура Балаганов, только тебе для счастья побольше надо.
    Не умеешь ты лохов разводить, нет у тебя таланта. Работать тебе на автомойке и сидеть в ямке с водичкой и грязью.
    Мне жаль тебе, если ты думаешь что я собираюсь обмануть кого то, это мне не по совестю, я просто так не могу, если я был таклй человек то открыл бы много HYIP проектов и обманул, но это не для меня.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А где гарантии что именно так ты задумал?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Мне жаль тебе, если ты думаешь что я собираюсь обмануть кого то, это мне не по совестю, я просто так не могу, если я был таклй человек то открыл бы много HYIP проектов и обманул, но это не для меня.
    5. Начинать будет тогда, когда соберем 10.000$, и откроем счет у солидного брокера.
    А до того момента деньги у тебя на кошельке будут лежать? :eek:
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Есть такой типа проект "ulwes". Так там под прикрытием благовидных целей уже года 3 из людей без отдачи деньги качают. Чем они только не прикрываются, и богом, и носорогом.

Вообще какое-то дело под предлогом благотворительности у людей уже вызывает ощущение развода.
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А где гарантии что именно так ты задумал?
    Я не прикрываюсь под другими именами, там есть мои контакты, в Броко тоже все есть, я сам вложил 1000$, несколько людей тоже инвестировали, если захотел обмануть то представился по другому.
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А до того момента деньги у тебя на кошельке будут лежать? :eek:
    Да Тимур, потому что я не собираюсь торговать за себя, и не буду рисковать больше 15% от счета и 0.1-0.5% в одной сделке, это благотворительность а не бизнес.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да Тимур, потому что я не собираюсь торговать за себя, и не буду рисковать больше 15% от счета и 0.1-0.5% в одной сделке, это благотворительность а не бизнес.
    Благотворительность - это другое. А то, что у тебя на страничке,похоже на разводняк. :cool:
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я понимаю, что всех перекрыло, но новый год может без Гагика пройти.:mad:
  10. 1,155
    Комментарии
    2