Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 441 из 979 ПерваяПервая ... 341391431439440441442443451491541 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Почитываю сегодняшнюю ленту новостей из Москвы:cool: там у вас что? военные действия что ли? похоже весь город оцепили, а из метро все лезут и лезут какие-то монстры
    Телевизор вообще включать неохота. Кругом забастовки, драки, подстрекательства к войне. И это в предверии НГ. Такое ощущение, что весь мир сошел с ума и причем давно.:sick:
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Почитываю сегодняшнюю ленту новостей из Москвы:cool: там у вас что? военные действия что ли? похоже весь город оцепили, а из метро все лезут и лезут какие-то монстры
    Радует только то, что менты пока справляются с монстрами, только вот скоро обезьянники переполнятся...
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Радует только то, что менты пока справляются с монстрами, только вот скоро обезьянники переполнятся...
    вчера что ли, смотрел репортаж из московского метро, не хотелось бы оказаться в таком месте в такое время, неадекваты поголовно:excl:
  4. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    это что...
    вот у нас гляньте что твориться
    http://vkontakte.ru/video4142161_157647191#comments

:)
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    это что...
    вот у нас гляньте что твориться
    http://vkontakte.ru/video4142161_157647191#comments

:)
    Вот это я понимаю, это мне нравится, очень интересный репортаж:bow: а главное, абсолютно не страшно:D
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Вот ведь сам тока что сказал что ты клубень. И что. Здесь с попкорном сидеть время есть, а в клуб зайти нету? Давай так. Вот прихвати с собой этот пост и в клуб, раз ты клубень. А там я на него тебе подробно отвечу. Если нет, то извини.
    Прости, я не хочу. У тебя есть что скрывать? Ты стесняешься? Нормальным языком нужно было начинать вчера разговаривать. Сразу нормальным, а не корявыми понтами, запугиванием и шантажом.
    Сторож, ты помнишь вчера обещал, что если будет большинство голосов против перемен, то их не будет? Генаб мне свой голос делегировал или хрен его знает как правильно, кароч его голос у меня. А я против перемен. Ты сдержишь свое слово, тебе можно верить или ты опять на ходу начнешь переобуваться? Или заболеешь дипломатическим насморком? Гы! Кстати неплохой вариант, а вместо тебя кто-то пока типо будет рулить и скажет что лично он ничего такого не обещал. :D УПС. Друзья, вы закрыли тему, чтобы ее не было. Хы, зря. Офтоп популярнее. То есть аргументы у вас закончились? Так это надо понимать? :D Ну уж офтоп то не закрывайте пожалуйста. ))))
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну уж офтоп то не закрывайте пожалуйста. ))))
    Кто ж его закроет, его ж Тимур открыл.;)
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Кто ж его закроет, его ж Тимур открыл.;)
    Я его открыл - я его и закрою.(с) :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Самое интересное с жах-клубом.....ыыыы, я пока не скажу самое интересное. Я на сладкое оставлю. Ну канеш жаль что сторож за свои слова забоялся и закрыл ветку.... а так прикольно было. Я собсно его всегда считал человеком умудренным опытом, а оно вон как в жизни бывает. :D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Самое интересное с жах-клубом.....ыыыы, я пока не скажу самое интересное. Я на сладкое оставлю. Ну канеш жаль что сторож за свои слова забоялся и закрыл ветку.... а так прикольно было. Я собсно его всегда считал человеком умудренным опытом, а оно вон как в жизни бывает. :D
    Рейка, тему закрыл я. :smartass: Хотите разбираться - разбирайтесь, только не здесь. Форуму и компании толку от клуба никакого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать