Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 437 из 979 ПерваяПервая ... 337387427435436437438439447487537 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Мне ответ тех-по понравился. Я им говорю, интернет глючит, скорость упала, пакеты непроходят. В ответ, клиентов много, оборудывание перегружено. Спрашиваю оборудование планируется менять, канал расширять? В ответ - нет. Спрашиваю, так какого вы клиетскую базу расширяете, если существующую не вывозите и менять ничего не собираетесь.
    Вопщем поговорили, стало ещё хуже.
    Гы, а мой провайдер поставил какое-то новое оборудование, на 5 дней хватило :D потом опять потери пакетов аж до 40% и т.п. Наверное убрали оборудование :D
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что в комнате 8 углов? 12 и только 12:)
    это где-нить в Тель-Авиве по 12 углов в комнате, а в Москве думаю не больше 10-ти должно быть... у вас не правильный дом, однако:unsure:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Почему в Тель-Авиве?:)
    В Москве. 2 Ниши в стенах изначально сделанны были при постройке дома - там у меня у родителей два шкафа стоят- в комнате 12 углов- 4 честных и по 4 у каждой ниши:)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    ... а заодно и программера, который написал бота. :D
    Он говорил про трех программистов. :D
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kazxxl Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Ищу учителя по работе на форексе. Я ищу трейдера который действительно работает и зарабатывает торгуя на форексе, который захочет поделиться своим опытом, рассказать о том как он выполняет сделки, рассказать тактику. Я сам трейдер, есть тактика, но последние месяцы я не могу по ней работать, нет тех сигналов, благодаря которым я осуществлял сделки и зарабатывал. Сейчас залез в долги, пытаясь вылезти из одних, залезал в другие. Торговал по другому, даже рискованно. Сейчас уже не знаю. Руки опустились. Но я знаю, что на форексе можно зарабатывать, а сам зарабатывал). Интернет пестрит большим количеством тактик, стратегий: бесплатных, платных. Но все это не то. Рассматривал, тестил. Не всегда работает, всегда есть "НО" которое не описывается.
    г. Караганда. мой e-mail: kazxxl@mail.ru ............если что.
    Могу предложить самоучитель игры на гитаре.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Могу предложить самоучитель игры на гитаре.
    Вот если б на гуслях..... :unsure:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Он говорил про трех программистов. :D
    троиццо что ли??? :eek:
    от блин... ну низзя ж так рано начинать встречать НГ. :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    троиццо что ли??? :eek:
    от блин... ну низзя ж так рано начинать встречать НГ. :D
    Если они не встретятся и не напишут Гагику советника, то боты не захватят весь мир через метатрейдер. Если их найти сейчас и например сломать им руки, то миру ничего не грозит. :D Но если Гагик вернется из будущего значит советник все-таки был написан. Возможно ему нужно вернуться чуть раньше, чтобы прибить метаквотов. Тогда и метатрейдера не будет.Или вернуться в свое детство в Гюмри найти себя маленького и сказать, чтобы никогда не писал бота и не искал трех программистов. А заодно там прикупить долларов за 60 копеек, потом вернуться в наше время и продать их уже по 31 рублю. Если этот план сорвется, то придется в нашем времени написать более сильного бота, который убьет всех ботов, которые должны были бы захватить мир. Это которые за 33$. А потом эти боты должны самоликвидироваться, чтобы технологии будущего не попали в руки к людям настоящего. И все равно ему надо на всякий случай найти этих трех программистов и переломать им ноги, чтобы они уже точно не встретились.
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Если они не встретятся и не напишут Гагику советника, то боты не захватят весь мир через метатрейдер. Если их найти сейчас и например сломать им руки, то миру ничего не грозит. :D Но если Гагик вернется из будущего значит советник все-таки был написан. Возможно ему нужно вернуться чуть раньше, чтобы прибить метаквотов. Тогда и метатрейдера не будет.Или вернуться в свое детство в Гюмри найти себя маленького и сказать, чтобы никогда не писал бота и не искал трех программистов. А заодно там прикупить долларов за 60 копеек, потом вернуться в наше время и продать их уже по 31 рублю. Если этот план сорвется, то придется в нашем времени написать более сильного бота, который убьет всех ботов, которые должны были бы захватить мир. Это которые за 33$. А потом эти боты должны самоликвидироваться, чтобы технологии будущего не попали в руки к людям настоящего. И все равно ему надо на всякий случай найти этих трех программистов и переломать им ноги, чтобы они уже точно не встретились.
    :D:D:D А Гагику не вариант найти программеров, срубить бабла, созданным ими монстром с низкой себестоимостью, потом ликвидировать программеров, уничтожить шайтан-машину, отсидеться в Гюмри и начать новую жизнь.
    У меня, кстати, друг в детстве был, который придумал машину времени, но забыл крепления к ней сделать. Мама отправила его в магазин за хлебом, он невыключил машинку и пока ходил, она, естественно, пропала. После этого он никак не может вспомнить, как её ещё раз сделать, и живёт надеждами встретить её на каком то промежутке своей жизни.Просто вспомнилась старая история.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Чтобы у Гагика, пришедшего из будущего получилось уничтожить ботов, которых поработят метатрейдер уже сейчас нужен связной. Это должен быть ответственный человек, который в курсе теперешних гагиковских дел. Гагик, пришедший из будущего будет без денег, документов и одежды. Так вот это нужно заранее приготовить. Ну там нужен какой-то пароль для связи. Ну, например:
    - Скажите, это у вас продается славянский шкаф?
    - Как пройти в библиотеку?
    - А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами?
    - А судьи кто?
    - Назови удельный вес ядра своей планеты?
    - Петруха с тобой?

... ну есть из чего выбрать. И отзывы:

- А откуда Ваши пальчики на чемодане русской пианистки?
    - Я вам денюжку принес, за квартиру, за февраль.
    - Сеня, на твоем месте должен быть я.
    - Быть или не быть, вот в чем вопрос?
    - Назови номер своей планеты в тентуре.
    - Да, гранаты у него не той системы.

..... ну тоже есть из чего выбрать.
    Потом еще этому доверенному человеку нужно отслеживать этих трех программистов бота.. О! так их и назовем - ботаники! Чтобы Гагик пришедший из будущего не терял времени. Потому что Гагику из будущего нужно еще найти колыбель метаквотов. Это то самое место, откуда они рассылают свои новые билды МТ4. Нужно разбомбить это осиное гнездо.. этот Перл-Харбор депозитов. И пнуть главному программисту бутцей по голени за реквоты или проскальзывания. Потому что, если Гагик не успеет это сделать до 12 ночи, то его лексус превратится в тыкву, водитель - в погонщика, Черные лакированные штиблеты в пляжные сланцы, а кепка-аэродром в милицейскую фуражку.
    Ааааа... блин! Совсем забыл. Еще нужна крестная. Ну типа добрая фея. Которая там организует эту всю бодягу в виде лексуса, кепки и пр.... Кароч Гагику надо уже щас подготовить таких вот двух людей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать