Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 436 из 979 ПерваяПервая ... 336386426434435436437438446486536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Продолжение саги....:D
    Гюмри 2018 год..

2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Бдительная Чехия

особенно эээ весело выглядят ммм "правозащитники"

:thumbsup_002:
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    тамным-тамно ф талекой-талекой халахтике... :)
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну уж коли ты приоткрыл завесу..
    После того, как Гагику написали робота для метатрейдера и он запустил его в продажу за 33 бабасика... боты захватили мир через метатрейдер. Чтобы исправить ситуацию Гагику нужно вернуться в прошлое, в Гюмри и уничтожить код первого робота. А заодно и метатрейдер, как колыбель роботов. Но в тоже время и роботы посылают в прошлое терминатора, чтобы помешать Гагику. Смотрите в 3Д новый блокбастер Термигагик.
    Реймин - кирпичей нет, когда подвезут для тебя незнаю, но однозначно у тебя талант, который надо монетизировать. Признание ты уже заработал. :thumbsup_002:
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Чтобы исправить ситуацию Гагику нужно вернуться в прошлое, в Гюмри и уничтожить код первого робота. А заодно и метатрейдер,
    ... а заодно и программера, который написал бота. :D
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    предупреждаю фсех... у мня инет глючит, так что я пока что не писатель:cry:
    У меня тоже глючит. Позвонил в тех-по. Теперь и телефон стал периодически вырубатся.
    Забил на них, купил мегафоновский модем, тем более эти ребята у нас первыми подсуетились и запустили 3G.
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    У меня тоже глючит. Позвонил в тех-по. Теперь и телефон стал периодически вырубатся.
    Забил на них, купил мегафоновский модем, тем более эти ребята у нас первыми подсуетились и запустили 3G.
    У меня тоже инет по вечерам оставляет желать лучшего после того, как провайдер "продался" другой компании, придется менять :unsure:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кроме того планируется продолжение ТермоГагик-2 Термогагик-3.
    Саундтрек для фильма написан и исполнен известной групой. Хитом обещает стать песня: "И я снова войду с системой своей в 2011 год" .:)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    [QUOTE=Вероника Владимирова;860473]27 декабря в 16:00 (МСК, GMT+3) состоится вебинар на тему «Трейдер против рынка: как составить свой торговый план»
    Торговый план есть основа торговой системы трейдера, без которой невозможна эффективная работа на финансовых рынках. Для чего именно нужен трейдеру торговый план, как выбрать форму его составления, какие факторы необходимо учесть, как сочетать различные виды анализа расскажет ведущий вебинара брокер Группы компаний Broco Андрей Немкович.

Это не совсем так. Торговый план нужен, если Вы торгуете сами.
    Если имеется МТС, выдающая сигналы на покупку или продажу а аткже закрытие позиций - он не имеет смылса- надо только ФИКСИРОВАТЬ сделки.
    Образно говоря: торговый план нужен ТОЛЬКО при определенной схеме торговле. При другой он не имеет смысла -зачем гадать: даст система сигнал на вход или нет и планировать: где она закроет убыток или прибыль?
    В индикаторных системах оно и впринципе не надо- индикаторы покзаали бай- баем. Селл-продаем. Покзаали- пора закрывать- позицию -кроем.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне ответ тех-по понравился. Я им говорю, интернет глючит, скорость упала, пакеты непроходят. В ответ, клиентов много, оборудывание перегружено. Спрашиваю оборудование планируется менять, канал расширять? В ответ - нет. Спрашиваю, так какого вы клиетскую базу расширяете, если существующую не вывозите и менять ничего не собираетесь.
    Вопщем поговорили, стало ещё хуже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать