Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 431 из 979 ПерваяПервая ... 331381421429430431432433441481531 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Если программирование означает только перевод одного языка на другой (БЛОК СХЕМА -ПРОГРАММНЫЙ КОД), то он просто переводчик а не программист, профессионал должен знать задачу, понять его, обсуждать с автором идеи, предлагать свое, и все это превратить то, что хотел автор идеи.
    это будет стоить гораздо дороже :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У программиста должен быть детский инстинкт, все открыть и смотреть что внутри, вот и это толкует их изучать программировать, а насчет их интелекта я не сомневаюсь.
    Фигня полная. Гагик- у Вас какое-то превратное представление о программистах и программировании- я вот очень недурственный программист был - просто отошел от этого в свое время(только не на фин рынках - мне тут это не надо даром я и языки не учил программ поэтому) - но мине абсолютно не интересно смотреть было: открывать что-то и смотреть: что там внутри?:)
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Вы увлеклись....Так, кто же kazxxl поможет..:cool:???
    Я предлагал, наверное отказался, пока нет ответа.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если программирование означает только перевод одного языка на другой (БЛОК СХЕМА -ПРОГРАММНЫЙ КОД), то он просто переводчик а не программист, профессионал должен знать задачу, понять его, обсуждать с автором идеи, предлагать свое, и все это превратить то, что хотел автор идеи.
    ..И получать соответствующее вознаграждение за свой труд, Гагик- а за эти деньги- увы и ах - Вы найдете именно переводчика в Вашем понимании:)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    У программиста должен быть детский инстинкт, все открыть и смотреть что внутри, вот и это толкует их изучать программировать, а насчет их интелекта я не сомневаюсь.
    Да-да... пусть въё..., эээ, пусть вкалывают за печеньки, а за ошибки их в угол. Итого имеем, что в одной стандартной комнате не могут работать больше 4-х программистов. По числу углов. :D
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да-да... пусть въё..., эээ, пусть вкалывают за печеньки, а за ошибки их в угол. Итого имеем, что в одной стандартной комнате не могут работать больше 4-х программистов. По числу углов. :D
    в комнате 8 углов;) как минимум

зы. стоило только вскользь упомянуть про Гагика и ветка про "учителя" превращается в снежный ком:eek:
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ..И получать соответствующее вознаграждение за свой труд, Гагик- а за эти деньги- увы и ах - Вы найдете именно переводчика в Вашем понимании:)
    Гагик как то еще умудрился не включить авторский надзор :D
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Гагик, как то еще умудрился не включить авторский надзор :D
    он взял трех программистов и выдал каждому по 33% тз, а заветный 1% оставил себе!;)
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :thumbsup_002: ну вот я же говорил он понял наооброт:thumbsup_002: если тебя не интерисует опыт людей кто это уже прошёл то что тут сказать вперёд и спесТней!!!!

а запятые расставищь сам
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    он взял трех программистов и выдал каждому по 33% тз, а заветный 1% оставил себе!;)
    И сказал он им:
    - Возьмите по 11 баксов каждый из вас троих и превратите их вместе в 80.000%. И только в слиянии кода вашего будет сила сильная. А порознь будет слив однозначный. И лоси будут пастись там, где суждено было профиту быть. Но лишь одно помните - коли непослушны будете и алгоритм нарушите, то прийдет колян по депозиты ваши. И буду я бросать вас в ямку с вода и грязю. А коли алгоритм блюсти будете, то быть посему - гребите профиты аки каякеры воду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать