Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 428 из 979 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438478528 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ваще-то Гагик 10 баксов програмистам давал....ыыыы........ :D
    А это, что.....мало?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Gagik, не обращай внимание....это все злые домыслы....:)
    НЕ Алеко- это реальность. Время убьет на это много (бабок, думаю, нет, чтобы повысить класс программеров)-толку будет РОВНО ЧУТЬ.
    Я просто через это вне трейдинга прошел.
    В свое время я зарабатывал в институте тем, что людям писал программы (курсовые там итп).
    Так вот: там, где я ПОНИМАЛ ПРЕДМЕТ САМ - я мог все сам сделать: сначал поставить по задаче фактически небольшое ТЗ, потом алгоритм расписать в виде квадратиков и ромбиков, потмо туда уже формулы вписать- а уже потом толкьо приступить к напсианию на языке программы и дальнейшей ее отладке.
    Но если я не ЗНАЛ ФАКТУРУ - так я работать не мог.
    Понятно, что мне надо было работать с тем, кто мог ВНЕ ПРОГРАМИРОВАНИЯ решить (или частично решить , или хотя бы формализовать мне) поставленную задачу.
    Там, где я не знал формул- понятно или изучить вопрос или проконсультироваться у специалиста.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Программисты вообще- они ТУПЫЕ....
    Я лишь только догадывался об этом. А теперь уверовал. :D Если кто-то будет мировую историю переписывать, то пусть эту фразу на воротах Освенцима напишет.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Я уже сказал, НЕТ, но они и не спросили, еще, если не смогут из обычних правил сделать БЛОК СХЕМУ и только потом написать код, почему возьмутся за такие дела?
    Потмоу что Гагик 50 долларов стоят их услуги - Ву компроне?:)
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    1. дело в размере минимального пункта, у одного 0.0001 у другого 0.005 а у третьего 0.03125, а советник не смог работать со всеми одновременно.

2. еще может быть в сложности правилах в размере риска, хотя там и нет таких правил, даже индикатор использую только один.
    Из этих объяснений могу сделать только один вывод, Гагик еще не перешел от форекса к cfd, а уже доказывает с пеной у рта программерам, что он умнее их. Я вообще не понял этих фраз.
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Здарова Gagik !
    А что у тебя за эпопея новая про программистов ? :) Мы все делаем как надо :) и всегда :)

Здарова Frankus !
    Зачем ты Gagik_а в заблуждение вводишь :cry: и нашего брата-программиста , то тупыми обзываешь :rolleyes:, то хвалишь (мол не точно алгоритм рассказали):unsure:, потом опять обзываешь тупыми :excl::D .
    Мы не тупые , тупые не мы . :grin:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я лишь только догадывался об этом. А теперь уверовал. :D Если кто-то будет мировую историю переписывать, то пусть эту фразу на воротах Освенцима напишет.
    Понимаете Реймин: умным должен быть АЛГОРИТМИСТ и постановщик ТЗ.
    Программист как и трейдер ОБЯЗАН БЫТЬ ТУП КАК ПРОБКА - его функция проста: на основе отрисованной блок схемы ТУПО НАПИСАТЬ НА ЯЗЫЕ ВСЕ, ЧТО ПОЛОЖЕНО.
    Понятно: если человек совмещает в себе и постановщика ТЗ, и алгоритмиста и потмо сам все и пишет (как это делают МТСники)- тут он тупым быть не может.
    Но вот Гагик то нашелименно (судя по ценам ) таких тупых: и вот они вряд ли без нормлаьной блок схемы ему что-то сваяют.
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Программисты вообще- они ТУПЫЕ, тупее гораздо многих, кого я знаю:)
    я тоже так думал, но в этом году один програмер меня поразил на нет...

этот неуклюжий толстячек 30 лет, с толстымющими линзами в очках, неуклюжий, с детской манерой спускаться по лестнице вприпрыжку в отпуск поехал в тайгу... не то что бы там в тайгу возле ближайшей ж/д или автодороги, а в самую глушь, один, ничего с собой не взяв, кроме ножа и палатки. Второй раз, когда я его увидел в городе с охрененно очаровательной, стройной, высокой блондинкой, которой он чето тер по ушам широко жестикулируя, а та при своем росте, сверху вниз смотрела на него как на бога :rolleyes: :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Здарова Gagik !
    А что у тебя за эпопея новая про программистов ? :) Мы все делаем как надо :) и всегда :)

Здарова Frankus !
    Зачем ты Gagik_а в заблуждение вводишь :cry: и нашего брата-программиста , то тупыми обзываешь :rolleyes:, то хвалишь (мол не точно алгоритм рассказали):unsure:, потом опять обзываешь тупыми :excl::D .
    Мы не тупые , тупые не мы . :grin:
    Я не хвалю и не ругаю- есть моменты где тупость ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ДЯЛ ВЫПОЛНЕНЯИ ПОСТАВЛЕНЙО ЗАДАЧИ- шаг влево, шаг вправо- расстрел.
    Если программеру ЧЕТКО ЗАДАНА блок схема- нчиего придумыват НЕ НАДО - это не его прерогатива. Его задача ТУПО ПЕРЕВЕСТИ все на заданный язык программирования.
    ЕСли блок схема априори была не верна- ЭТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМА- а проблема алгоритмиста.
    Повторюсь: если человек СОВМЕЩАЕТ три в одном- ясно, что он не тупой- но ЭТО НЕ СЛУЧАЙ ГАГИКа- ну не будет тот, кто все в себе совмещает на ниве трейдинга за 50уе за работу браться:)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Франкус... вот Вы же сами говорите, что зарабатывать на бирже ну или там на кухне можно не сразу, а спустя несколько лет. Ну оно собсно понятно. Так и за 10 баксов чего ждать от программиста? 1,5 Kb советника, который принесет 80.000% в год? Та тут наверно как и везде - нужно больше вложиться иначе из одной шкурки 6 шапок получится... но тока мелкие. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать