Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 427 из 979 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Перефразируя Герчика: "ОБъяснять не надо- надо рисовать":)
    ГАгик: КНИГУ ВОЗЬМИТЕ - любую по порограммированию - глава: БЛок схема алгоритма и НАРИСУЙТЕ ИМ ТАКУЮ БЛОК СХЕМУ.
    Не можете? Все сорри- Ваша система либо не формализуема, либо ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕЕ ФОРМАЛИЗОВАТь- программисты то тут при чем?:)
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    программисты то тут при чем?:)
    Притом, они сами сказали что стратегию поняли а в чем проблема, что не открывает сделки не понимают.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Программисты вообще- они ТУПЫЕ, тупее гораздо многих, кого я знаю:)
    Но они ТУПО делают то, что им скажешь: если сказали: "при А больше В" делайте то-то- то они и в программный код внесут это.
    И говорить им: а почему еще Вы не проверили: "а А больше С" -в ответ будет: "А Вы меян об этом спросили?:)
    Поймите: програмист - НЕ ТРЕЙДЕР - он может вообще не разбираться в трейдинге ни на цент - так общие понятия- не более того.
    Но он знает язык программирования и ВАШУ ИДЕЮ ТУПО РЕАЛИЗУЕТ: сказали: опиши в этом случае выставление ордера там-то- напишет. Скзали ему: Тут просчитай мне риски так-то и так-то по такой-то формуле- распишет формулу.
    И если САМИ Вы чего то не понимаете- сорри - программист просто НЕ В СОСТОЯНИИ будет понять сие за Вас.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Притом, они сами сказали что стратегию поняли а в чем проблема, что не открывает сделки не понимают.
    Гагик: что знаичт: поняли? ВЫ им ДАЛИ БЛОК СХЕМУ ИЛИ НЕТ?
    Одно слово: дали или нет?
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Лучше сначала изучите ваш родной язык, чтобы выразится нормально, а только потом учите других. Вы 8 из 10 слов неправильно пишите.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСли не дали- я Ва стаки уверяю- 50 долларовые программисты ее НЕ ПОНЯЛИ- они думают, что поняли- но уж поверьте- не поняли (иначе бы за 50 долларво советники не писали:))
    Я бы мог скзать: да я понял то, что Вам нужно и тупо расписать все к примерe на PL :)
    Но я не пишу стратегии за 50 долларов.:)
    Труд человека которому достаочно описать идею и задать общие параметры индиктаоров и рисков и сказать: "а теперь сваяйте мне советника":) будет стоить много дороже- вот когда Вы поймете это- Вы либо смените своих программистов, либо таки САМИ нарисуете им блок схему ОТ СИХ ДО СИХ.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Gagik, не обращай внимание....это все злые домыслы....:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Лучше сначала изучите ваш родной язык, чтобы выразится нормально, а только потом учите других. Вы 8 из 10 слов неправильно пишите.
    Понятно- не дали.:)
    С чем Вас и поздравляю- все остальное- в пользу бедных.:)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ЕСли не дали- я Ва стаки уверяю- 50 долларовые программисты ее НЕ ПОНЯЛИ- они думают, что поняли- но уж поверьте- не поняли (иначе бы за 50 долларво советники не писали:))
    ....
    Ваще-то Гагик 10 баксов програмистам давал....ыыыы........ :D
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Гагик: что знаичт: поняли? ВЫ им ДАЛИ БЛОК СХЕМУ ИЛИ НЕТ?
    Одно слово: дали или нет?
    Я уже сказал, НЕТ, но они и не спросили, еще, если не смогут из обычних правил сделать БЛОК СХЕМУ и только потом написать код, почему возьмутся за такие дела?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать