Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 426 из 979 ПерваяПервая ... 326376416424425426427428436476526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Да именно, но я же торгую CFD фиючерсы, а у них этот размер разные, вот и не удалось сделать как надо.
    так какие проблемы, пусть напишет советник для 0,0001, скопирует его изменив параметр на 0,01, и т.д. тебе только остается прикрепить нужную модефикацию к нужному инструменту
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да именно, но я же торгую CFD фиючерсы, а у них этот размер разные, вот и не удалось сделать как надо.
    Гагик- Вы в средней школе обучались?:) ЧТо такое переменная знаете?:)
    МОжет и не обучались- все возможно. Или : я учил но я забыл:)
    Итак: переменная величина- та, знаечние которой меняется.
    ТАк вот- значение Вашего пункта- есть велиична ПЕРЕМЕННАЯ- Вы считаете от нее прсото все, а программа САМА все рассчитает.
    Пример: если значение 1 то 10 таких переменных- это 10.
    ЕСли значение переменной 0.5 то при умножени на 10- это уже 5.
    И тогда АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО: какой у Ва стик по фьючерсу- я понимаю в этом оказалась проблема- Вы хадаете его СРАЗУ из српецификации контракта- один тик там всяко прописывается а уж епрограмма САМА производит необходимую обработку данных.
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    о-о Евгений опередил :)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Интесная идея, я не попробовал, но не думаю что будет работать точно, еще и с риском не получилось как надо, еще и там нужен не три а семь советников.
    Гагик- ну а 10 инструментов по одной формуле с переменной используется если- 10 советников писать будете?:)
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ...и бесплатно :)
    Я мог сделать уступку и взять себе не 30% а 15% от прибыли, это почти бесплатно, в следующем году слушайте об одном таком примере, и от этого человека, и все поймете.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    о-о Евгений опередил :)
    ДА надоело уже, когда люди сами ни хрена не понимая - все льют на программеров: "такие, сякие криворукие".:)
    А когда их прсоишь ПРОСТЕЙШИЕ вещи сделать- сразу оказывается, что либо система не формализуема В ПРИНЦИПЕ ДО КОНЦА- атогде что ты от программиста то хочешщь, либо они НЕ НАРИСОВАЛИ ЕМУ НОРМАЛЬНУЮ БЛОК-СХЕМУ - а ту , что была- он ЧЕСТНО РЕАЛИЗОВАЛ.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Просто иногда меня типа третейского судьи в таких спорах зовут:
    как хорошего алгоритмиста и трейдера: что было и что сделано?
    Так вот: в 99 случаях из 100 виноват не программист, а ТРЕЙДЕР - не сумевший корректно расписать: ЧТО ОН ХОЧЕТ, чтобы программист запрограмировал? НЕ общими фразами, а КОНКРЕТНО РАСПИСАВ АЛГОРИТМ СВОЕЙ ТС.
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я мог сделать уступку и взять себе не 30% а 15% от прибыли, это почти бесплатно, в следующем году слушайте об одном таком примере, и от этого человека, и все поймете.
    да уже понятно, я думал он не согласился за 33$,

хы-ы, ты стал хитрее :D топикстартер, не соглашайся на %, у Гагика за это есть конкретная небольшая цена :D
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Гагик- Вы в средней школе обучались?:) ЧТо такое переменная знаете?:)
    МОжет и не обучались- все возможно. Или : я учил но я забыл:)
    Итак: переменная величина- та, знаечние которой меняется.
    ТАк вот- значение Вашего пункта- есть велиична ПЕРЕМЕННАЯ- Вы считаете от нее прсото все, а программа САМА все рассчитает.
    Пример: если значение 1 то 10 таких переменных- это 10.
    ЕСли значение переменной 0.5 то при умножени на 10- это уже 5.
    И тогда АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО: какой у Ва стик по фьючерсу- я понимаю в этом оказалась проблема- Вы хадаете его СРАЗУ из српецификации контракта- один тик там всяко прописывается а уж епрограмма САМА производит необходимую обработку данных.
    Все этО для меня сложно, я все обяснил им, но ни один из них не смог точно сделать, и я еще готовился заплатить 50$ за советник, они просто отправили скрытый код а он не работал, так что не учите меня как все работает, один из программистов это expforex, которого вы наверное знаете.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я вот почеум то уверен: либо Гагик нашел бесплатных программеров - тут и говорить не о чем, либо, если программеры нормальные: НЕ СУМЕЛ ГРАМОТНО ИМ ОБЪЯСНИТЬ: чего надо делать-100%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать