Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 424 из 979 ПерваяПервая ... 324374414422423424425426434474524 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а потом полезут клопы так называемые:D всякого рода неувязочки и пр. гадость ,хорошо я с напрником нашол язык обший а так оУ... и до сих пор давим не передавим хотя в начале казалось как два пальца об асфальт...:)

кстати согласен с Франкусом МТС в чистом виде это иллюзия такая ИМХО
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Гагик- так не бывает: "Тут помню, тут не помню":)
    Программист- он ТУПОЙ- его задача прсота- по написнной Вами блок-схеме алгоритма В КОДАХ написать систему- все.
    Вы сначал СХЕМУ САМИ НАРИСУЙТЕ -а уж программсит Вам все в лучшем виде оформит.
    Не можете нарисовать? Сорри- система НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФОРМАЛИЗОВАНА ВАМИ- а знаичт и программист ее Вам НЕ ФОРМАЛИЗУЕТ- см. для примера историю Деда:)
    ЧЕлвоек уже 7 лет программистов ищет- но увы- не могут они сделать то, что ему надо.
    Вы тоже хотите 7 лет искать? НЕТ? РИСУЙТЕ БЛОК-СХЕМУ АЛГОРИТИМА.
    Не умеете? ЧИтайте книги по программированию- там подробно поянсено: как ее рисовать.
    Спасибо за совети, в отличие от вас я все четко обяснил этим программистам, все до мелочей, но всеравно не смогли, они сами сказали что это впервые у них не получилось, я догадиваюсь почему не получилось,

1. дело в размере минимального пункта, у одного 0.0001 у другого 0.005 а у третьего 0.03125, а советник не смог работать со всеми одновременно.

2. еще может быть в сложности правилах в размере риска, хотя там и нет таких правил, даже индикатор использую только один.

А ждать я не собираюсь, скоро все решится, я не жалею тратить деньги на мои цели, независимо от суммы,
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    в интернете кстати оч. трудно найти общий язык с человеком ,что бы действительно тебя понимал ,понимал правильно то о чём ты пишещь

половина всякого рода споров и распрь из за этого .в сети имеется ввиду
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Я написал письмо kazxxl и предлагал помоч, но он не хотел, наверное дело в доверие совсем незнакомого, хотя и понять можно ему, кто то рассказал сказки об миллионах, и итог был плачевним, а я ему предлагал стабильно 80-150% в год, но не согласилось, наверное все хотят все и сразу. Многие мне отправляют письма об инвестирование, но когда с начало говоришь правду, что это таит в себе большой риск, а твоя задача только контролировать его в разумных размеров и получать прибыл, сразу многие благодарят о честностьи и забывают об о всем, но и врать у меня не получается.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    ...
    1. дело в размере минимального пункта, у одного 0.0001 у другого 0.005 а у третьего 0.03125, а советник не смог работать со всеми одновременно.

...
    Ээээ... так, небольшой вопрос. А если скажем назначить этот параметр, ну то есть минимальный пункт изменения параметра инструмента. Ну, то есть в советнике же должны быть изменяемые параметры. Так вот вот задать в нем минимальный пункт меню типа 0,0001 или 0,01... ну и т.д.
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Я написал письмо kazxxl и предлагал помоч, но он не хотел, наверное дело в доверие совсем незнакомого, хотя и понять можно ему, кто то рассказал сказки об миллионах, и итог был плачевним, а я ему предлагал стабильно 80-150% в год, но не согласилось, наверное все хотят все и сразу. Многие мне отправляют письма об инвестирование, но когда с начало говоришь правду, что это таит в себе большой риск, а твоя задача только контролировать его в разумных размеров и получать прибыл, сразу многие благодарят о честностьи и забывают об о всем, но и врать у меня не получается.
    Gagik, а когда сам отдашь кредиты в банке, поможешь брату...
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ээээ... так, небольшой вопрос. А если скажем назначить этот параметр, ну то есть минимальный пункт изменения параметра инструмента. Ну, то есть в советнике же должны быть изменяемые параметры. Так вот вот задать в нем минимальный пункт меню типа 0,0001 или 0,01... ну и т.д.
    Не понял твой вопрос, но они не смогли решать эту задачу.
  8. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :fist: все хотят 100% в месяц как будто маркет это ... блин не смог придумать что
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Gagik, а когда сам отдашь кредиты в банке, поможешь брату...
    Я и сейчас помогаю брату, притом еще не погасил кредит в банке.
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    млин ещё один детский сад

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать