Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 423 из 979 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433473523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Я и не забыл, просто отдыхаю, скоро вернусь.
    Гагик! ё-маё! Сколько тебя можно ждать? Капуста на полях киснет, ее некому косить. Что, что там с твоим советником? Ну мы же волнуемся.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я и не забыл, просто отдыхаю, скоро вернусь.
    Сё пральна..."работа не волк - стояла и будет стоять.." :D
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гагик! ё-маё! Сколько тебя можно ждать? Капуста на полях киснет, ее некому косить. Что, что там с твоим советником? Ну мы же волнуемся.
    Я заказал его у трёх программистов, но ни один из них так и не смог сделать все как надо, у всех получается примерно. Ну и нечего, с середине января снова буду торговать вручную, пока не открою свой фонд, кстати, уже занимаюсь этим, и тогда обучу нескольких и будут торговать за меня, у Мальцева не получилось повторить опыт Ричарда Денниса, я сам попробую, хотя мои средства крохотные по сравнению с ним.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я заказал его у трёх программистов...
    И взмолились тут программисты - пощади нас Гагик! не сможем мы сделать советника тебе, дающего 80.000% :D

..у Мальцева не получилось повторить опыт Ричарда Денниса...
    Так не доставайся же 80.000% никому! :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... Ну и нечего, с середине января снова буду торговать вручную, пока не открою свой фонд, кстати, ....
    Гагик....эээ.....да фик с ней с торговлей... :unsure:
    Ты, это...не, ну мы канешн уважаем твоё право на отдых, но..не мог бы ты хоть попИсывать на форуме чуток...ась???
    Так, в обчих словах, свой взгляд и мнение.
    А то ушёл - каг отрубил. Типа "джигит сказал - джигит сделал.."
  6. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Я заказал его у трёх программистов, но ни один из них так и не смог сделать все как надо, у всех получается примерно.
    «Вы можете опубликовать мои торговые правила в газете, но им никто не будет следовать. Важны постоянство и дисциплина». Ричард Деннис
    Так опубликуй техническое задание, тут есть опытные программеры и их больше чем 3. Впереди каникулы, сделаем.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Так опубликуй техническое задание, тут есть опытные программеры и их больше чем 3. Впереди каникулы, сделаем.
    Хххы... техзадание платное. Всего за 33 бакса. :D
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете что я его не опубликовал?, хотя не об о всех секретах рассказал.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Гагик- так не бывает: "Тут помню, тут не помню":)
    Программист- он ТУПОЙ- его задача прсота- по написнной Вами блок-схеме алгоритма В КОДАХ написать систему- все.
    Вы сначал СХЕМУ САМИ НАРИСУЙТЕ -а уж программсит Вам все в лучшем виде оформит.
    Не можете нарисовать? Сорри- система НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФОРМАЛИЗОВАНА ВАМИ- а знаичт и программист ее Вам НЕ ФОРМАЛИЗУЕТ- см. для примера историю Деда:)
    ЧЕлвоек уже 7 лет программистов ищет- но увы- не могут они сделать то, что ему надо.
    Вы тоже хотите 7 лет искать? НЕТ? РИСУЙТЕ БЛОК-СХЕМУ АЛГОРИТИМА.
    Не умеете? ЧИтайте книги по программированию- там подробно поянсено: как ее рисовать.
    Ток ане пишите в блоке: построить линию поддержки. программист должен иметь ЧЕТКИЕ УКАЗАНИЯ: как искать на графике точки, по которым она проходит.
    ТИпа такого: НА интервал сы...по найдите две точки с минимальными значениями цен свечей (закрытия, открытия итд). Соедините их, если (условия какие считаете нужным: там через сколь свечей должно это быть или еще что-то).
    Продлевайте линию до тех пор пока (Указывается условие: что должно произойти н аграфике, чтоыб строить новую линию поддержки).
    Ну итд.
    В процессе работы над блок схемой Вы увидите: что в Вашйе системе ПОКА не формализуемо и примите решение: можно ли это формализовать?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В свое время я так с программистом работал. Челвоек писал прогу по моей уровневой ТС.
    Как помошник трейдеру (ибо в ней ФА есть- а его не формализуешь в простой советник). Там в результате что вышло?
    Система рисовал ауровни по моему ТП и при наличии:
    1.ТРенда по индикатору и 2. Свечной комбинации - система давала сигнал на покупку или продажу.
    Потому в зависимости от выбранного алгоритма либо тянула ТС, либо продолжала давать сигналы на закрытие позиции по свечам.
    Она у того трейдера и до сих пор как помошник хорошо работает.
    Отсюда Вам вывод: виноваты нЕ ПРОГРАММИСТЫ- Вы не сумели грамотно пояснить им: чего Вы хотите?- либо не не умеете- принципиально что-либо в системе у Вас не формализуемо и может
    она быть использована только как помошник, но не МТС.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать