Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 354 из 979 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356364404454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    теперь уже вряд ли... спугнули:cry:

упс. уже за 4 штуки наплел... надо что-то делать:unsure:
    придёт, скушно ему там...
    ну разве что Сандра его какой работой загрузит...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а когда он сюда заявится?
    када роза завянет и начнут подавать вяло......:cool:
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    PS гардеробчик заполнять другими вещами не нужно , они будут явно лишние . :geek: :)
    Да-да!!
    Там и так.. по-моему.. многовато.. надето..:p
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    када роза завянет и начнут подавать вяло......:cool:
    Ну судя по тому куда её пристроили то это будет скоро. Может даже на днях. Смотря чего он там поест... :cool:
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    хих:fear: если бы не было гагика, то его стоило бы прыдумать, да!:fear:
    (мня вновь терррзают смутные сомненья...:unsure:)
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
    Значит - кто-то называет эти плевочки
    жемчужиной? (С)
    ................
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А что, сегодня день перезагрузки?
    У меня Висту...на SP2 потянуло....:eek:
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    reimin пошто животину мучаешь?

Голова тяжёлая, сушняк.

Друган его уже дополз:D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    reimin пошто животину мучаешь?
    ...
    Это был костюм на утренник.
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прикольный метроном:thumbsup_002:.
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сообщение от FIBOMAN
    проведи линию в любом месте на графике и она будет у тебя поддержкой и сопротивлением и БАСТА!!!!!!!!!!!!!:super:
    ТРЕЙДЕР

— Туз выиграл! — сказал Германн и открыл свою карту.

— Дама ваша убита,— сказал ласково Чекалинский.

Германн вздрогнул: в самом деле, вместо туза у него стояла пиковая дама. Он не верил своим глазам, не понимая, как мог он обдернуться.

В эту минуту ему показалось, что пиковая дама прищурилась и усмехнулась. Необыкновенное сходство поразило его...

— Старуха! — закричал он в ужасе.

А.С.Пушкин "Пиковая дама"

Я хочу вам рассказать одну историю. Было ли это на самом деле или нет, решать, конечно, вам, но в жизни чего только не происходит и на что способны азартные люди могут даже не знать они сами. Как это назвать, любовь, привязанность или невозможность жить без азарта – решайте сами, но каждый сам выбирает свой путь, чтоб доказать это.

Фибо родился, и рос в небольшом городишке одного молодого незалежного государства на самом краю черного моря. Его родители работали в совхозе, а потом фермерствовали, и постоянно их не было дома. Единственным развлечением в этой незалежной дыре для Фибо был компьютер и чюдо XXI века интернет! Фибо очень быстро освоился в мировой паутине флудил на форумах доводил аминов и модераторов и все бы так шло, но (О боже….)он наткнулся на красивй разноцветный баннер о биржевой торговле .Он даже и предположить не мог как одним кликом мышки он круто изменит всю свою жизнь.

Рассказы об огромных состояниях, сколоченных биржевой торговлей, будоражили ум Фибо и он твердо решил стать конкистадором биржевого рынка -Трейдером!
    Всех больше по душе начинающему трейдеру пришелся рынок Форекс …………

Да простит меня читатель за невольную интригу, но я не стану описывать все перепетии нашего героя как он часами сидел ночью перед монитором и,смотрел на графики, двигающиеся против его позиций, как наш герой нес потери и совершал ошибки, как торговал на разных тайм фреймах, использовал разные индикаторы ,карпел над секвентой Демарка любезно предоставленной Вишенкой,дошел даже до того, что начал обращаться к Господу: «Ну ты же видишь, Господи, для чего я все это делаю! Ты же знаешь, что я хочу счастья своей семье – чтобы мои родители в старости не испытывали нужды, а жили как люди – ни в чем себе не отказывая! Мне нужны деньги, чтобы сделать счастливой мою любимую девушку, и чтобы ее родители могли гордиться мною также, как и мои – ведь я и их поддержу и обеспечу им беззаботную жизнь……

Прошло время годика так три:

За это время Фибо понял что рынок – это игра, сложная и непредсказуемая. Она не похожа на шахматы, где все фигуры видны и побеждает сильнейший ум. Нет, рынок – это скорее покер, где карты противника не видны и всегда есть возможность для блефа, в добавок ко всему эта игра подвергается постоянной мутации, меняется сам и меняет правила успешной торговли, но при этом сохраняет подобие самому себе, а также всегда выполняет важнейшее правило: большинство должно проиграть, чтобы меньшинство стало богаче.

Фибо стал завсегдатаем трейдерских форумов он давал окружающим бесплатные советы, кто, где может лучше купить – продать Евро и Доу , говорил какие книги лучше читать, юношам советовал, как лучше выбирать невест, девушкам как шить подвенечные платье, новичкам трейдерам как торговать .Все советы он преподносил, в доверчивые уши слушателей, уверенным, покровительствующим тоном, с важным напыщенным лицом. В трейдинге Фибо был полным отрицалом !, напрочь отметая все виды анализа всякие там фибы, макды, стохастики и прочую индюшную шолупонь. Аналитиков фундаменталистов Фибо не переносил на дух и однажды в порыве ярости чуть было не втоптал в грязь извесного аналитика Гурова (нетрадиционно видевшего рынок)на форуме «прошка» за что был пожизненно забанен бдительным админом оного форума Тяпкиным – Ляпкиным!

Но у Фибо была тайная мечта, что найдется некий гуру, кто ему откроет секрет старика Ганна, который мог творить чудеса на бирже точно предсказывать все движения рынка, и он Фибо станет после этого влиятельным и богатым господином.

продолжение следует................................

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать