Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 253 из 979 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Отвечу по порядку. Для меня нет никакого значение куда пойдет рынок, я не прогнозырую движение
    так может сделать еще один маленький шажок и перейти от направленной торговли к рыночно-нейтральным стратегиям?
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    7.2% x 12 месяцев = 86,4% / год, при условии ежемесячного снятия прибыли или вариант не снимать оную, если вы святым духом питаетесь...
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    так может сделать еще один маленький шажок и перейти от направленной торговли к рыночно-нейтральным стратегиям?
    Вот и наше различие, вы пытайтесь угадать движение, а я без особых усилие поймаю 70% этого движение, но заработаю 70%*2.4=168%
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Если я буду торговать на демо, то вы узнайте почти все
    Гагик.. какое демо? в марте памм.. или все.. дерзай.. осталось 4 месяца и 4 дня..:fear:
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Вот и наше различие, вы пытайтесь угадать движение, а я без особых усилие поймаю 70% этого движение, но заработаю 70%*2.4=168%
    как это к моему сообщению относится???
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    7.2% x 12 месяцев = 86,4% / год, при условии ежемесячного снятия прибыли или вариант не снимать оную, если вы святым духом питаетесь...
    Ваше мишление очень узкое, вы когда нибудь слышали о сложных процентах?, или только чужих винить успели учится?.
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    как это к моему сообщению относится???
    Если я что то не так отвечаю, значит вы не смогли как следует простим способом задать вопрос, а насчет вопроса, у меня никогда нет ни бычего ни медвежего настроение, я просто использую их и все.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ваше мишление очень узкое, вы когда нибудь слышали о сложных процентах?, или только чужих винить успели учится?.
    Чем оскорблять, лучше бы объяснили как вы получили свои 7,2 и 130!? Этот вариант возможен лишь при динамичном наращивании рисков и неснятии прибыли.

зы. хотя мне уже все равно, не приду больше сюда
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Отвечу по порядку. Для меня нет никакого значение куда пойдет рынок, я не прогнозырую движение, моя цель поймать это движение, это будет вверх или вниз не важно. Психологический я готов на убытки, серия из 16 убытков обычное явление, бывал и 25, так что только немного терпение и все будет в порядки. Для 130% в год не нужно 10 и более процентов в месяц, а всего 7.2% . Если я буду торговать на демо, то вы узнайте почти все секреты торговли, Я выложил график и некоторые данные из счета инвестора, а как я тоговал спросите у Тимура, я отправил ему стейтмент за последный месяц, хотя он вам не даст ни имя и не покажет это, но скажет как примерно я торгую. Вам что плохо становится что я веду тему? или ожет это отражается на ваш уровень жизни?, если что то интересно, спросите, я всегда отвечаю на вопросы, а если ваша цель только осуждать меня, то вы зря тратите время, вернитесь к своим любимим темам. Ваша цель только уталить жажду интереса, а тот кому действительно интересует что к чему, уже инвестировали и сейчас работают с мной.
    Гагик, отвечаю тоже по порядку.
    1. 7,2%Х12 месяцев=86,4%, но никак не 130% как ты обещаешь.
    2. Торговля на демо без описания системы абсолютно никаких твоих секретов не выдаст. Скажу даже больше - если ты выложишь описание своей системы, но при этом скроешь хотя бы одну маленькую деталь, то 99% что её никто не поймёт. Вернее поймут в общих чертах, но воспользоваться ей будет проблематично. Хотя даже если ты и полностью дал бы описание ТС, то это не говорит о том что её все поймут.
    3. Если нужно будет, то спросим и у Тимура. А стейт за месяц ни о чём ещё не говорит. У меня сейчас стейт почти за 2 месяца и по закрытым позициям профит 41%. Но это не говорит о том что система будет работать постоянно. Рано или поздно она может дать сбой. Так же может быть и с твоей ТС. Инвесторы (если они не полные **********ы) должны хотя бы в общих чертах иметь представление о методе торговли.
    Так что мой тебе совет - не напускай тумана, немного будь пооткрытей. Иначе не видать тебе инвесторских денег. Лично я свои деньги так вслепую никому не доверил бы.
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    лучше бы объяснили как вы получили свои 7,2 и 130!? Этот вариант возможен лишь при динамичном наращивании рисков и неснятии прибыли.

зы. хотя мне уже все равно, не приду больше сюда
    Уже ответил как, но риск не так уж сильно увеличивается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать