Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 252 из 979 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Гагик, я о том что если трейдер длительное время имел прибыль, то вкладыватся в дальнейший рост опасно, тоже самое что счас золото покупать с расчётом что оно 2000$ станет.
    Я понимаю тебя, Дмитрий, но мы же сами идем на работу, только потому что верим, что как и раньше, будем получать зарплату. Кроме опыта прошлого нет других доказательств что завтра все будет так же. Успешность трейдера судят по прошлому опыту. И насчет золото, кто же так жестко поставил уровни максимума и минимума, что ни туда ни сюда, а?, ведь когда Dow Jones был на уровне 5000, никто не верил что он выскочит до 10.000 и больше.
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Матиматика если и работает, то чаще на развод
    Вот поэтому и я все расчитал не с помощью программы, а все считал вручную, я верю только на это.
  3. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Иду, курю - Ноль

http://www.youtube.com/watch?v=0aDRH2ic3Mw&NR=1

4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    никогда не думал что ты не один такой.
    Я просто дал ему решать задание, и он решил.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вам Батя надо точно учиться выходу в Астрал - и тогд аВы легко единомоменто сможет ебыть и с Лани и с Натальей и еще с кем хотите - вот и не будет у Вас одиночества.
    ...Тока уйдут на это многие годы - зато потом никогда не будете одиноки.
    Спасибо сэр.... но годы уже ушли )
  6. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Мой памм будет очень выгодно, но и очень жостко, минимальное время инвестиций будет 6-24 месяц (тогда я решу сколько), а за преждевременные выводи будут штрафи, так что или все будет сирезно или вообще не будет..
    ты ведешь себя как шлюха.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от utan4enok Посмотреть сообщение
    гы гы гы гы гы ))))))
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от utan4enok Посмотреть сообщение
    Я тоже могу оскорблять тебя, но не делаю этого, вам не удастся вывести меня из себя, потому что я учился говорить только то, что может принести только пользу.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Вдвоем считали, мой двоерный брат аспирант на Математическом институте, он считал все на компьютере а я вручную, за 2 месяца, в разных ТФ графиках и с большими количествами инструменов с историей 20 лет, средный ежегодный прибыл 130%.
    Да хоть доцент, хоть профессор или академик. Обрати внимание, что вы работали и считали по истории. Задним умом тебе и первоклассник проценты правильно выведет с точностью до миллиметра. А вот как быть с тем что происходит на рынке на данный момент, в эту минуту? Как быть с тем что ты не знаешь куда и как рынок двинется завтра? Предвижу что ты скажешь что твоя система даст сигнал. Не спорю, любая система даёт сигналы. Но заметь, что очень часто так получается, что больше половины этих сигналов не отрабатывают так как ты этого ждёшь. Добавь сюда и психологический фактор, страх входа в рынок после серии лосей при казалось бы стопудовых сигналах.
    Насчёт 130% - теоретически возможно, но на практике соблюдая ММ и РМ маловероятно. Это же стабильно нужно делать больше 10% в месяц, что при изменчивости рынка выглядит просто фантастикой.
    Ты вот уже который день тут трёшь эту тему, так покажи на деле как работает твоя система. Не нужно ни описания, ни объяснения входов и выходов. Просто открой демку под это дело и выложи инвестпароль. И пусть все наблюдают за процессом торговли (пусть даже на демо) онлайн. Вот тогда у тебя ещё будет шанс заявить о себе и своей системе. А до того это всего навсего пустой трёп с разрыванием тельняшек и перезаряжанием карамультука.
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А вот как быть с тем что происходит на рынке на данный момент, в эту минуту? Как быть с тем что ты не знаешь куда и как рынок двинется завтра? Предвижу что ты скажешь что твоя система даст сигнал. Не спорю, любая система даёт сигналы. Но заметь, что очень часто так получается, что больше половины этих сигналов не отрабатывают так как ты этого ждёшь. Добавь сюда и психологический фактор, страх входа в рынок после серии лосей при казалось бы стопудовых сигналах.
    Насчёт 130% - теоретически возможно, но на практике соблюдая ММ и РМ маловероятно. Это же стабильно нужно делать больше 10% в месяц, что при изменчивости рынка выглядит просто фантастикой.
    Ты вот уже который день тут трёшь эту тему, так покажи на деле как работает твоя система. Не нужно ни описания, ни объяснения входов и выходов. Просто открой демку под это дело и выложи инвестпароль. И пусть все наблюдают за процессом торговли (пусть даже на демо) онлайн. Вот тогда у тебя ещё будет шанс заявить о себе и своей системе.
    Отвечу по порядку. Для меня нет никакого значение куда пойдет рынок, я не прогнозырую движение, моя цель поймать это движение, это будет вверх или вниз не важно. Психологический я готов на убытки, серия из 16 убытков обычное явление, бывал и 25, так что только немного терпение и все будет в порядки. Для 130% в год не нужно 10 и более процентов в месяц, а всего 7.2% . Если я буду торговать на демо, то вы узнайте почти все секреты торговли, Я выложил график и некоторые данные из счета инвестора, а как я тоговал спросите у Тимура, я отправил ему стейтмент за последный месяц, хотя он вам не даст ни имя и не покажет это, но скажет как примерно я торгую. Вам что плохо становится что я веду тему? или ожет это отражается на ваш уровень жизни?, если что то интересно, спросите, я всегда отвечаю на вопросы, а если ваша цель только осуждать меня, то вы зря тратите время, вернитесь к своим любимим темам. Ваша цель только уталить жажду интереса, а тот кому действительно интересует что к чему, уже инвестировали и сейчас работают с мной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать