Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 251 из 979 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Без риска нет дохода, кто не хочет хоть чем то рисковать, пусть идет и работает на дядю, но даже тогда есть маленький риск, не получить то на чего расчитивал. Я уже сказал, я не умею рисовать сказки, по вашим соображениям, устойчивая система это график с прямой линией наверх?, но это не говорит об устойчивостьи, мой знакомый, Геворг зовут, в Инекобанке работает, когда то так торговал, и получил феноменальный результат, за один день, более 150 сделок подряд получил только доход, мы просто были в шоке, и его график сделок был вверх по прямой линией, но через 2 дня резкий спад, и депозит был убыт. Период неудач есть у всех, но если мат ожидание системы плюсовой, то он выйдет из минуса и пойет в плюс.
    Матожидание своей системы как считал?
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Про пост Комара, с его сортино. Если выражатся просто, инвестор выбирает обьект для инвестирования исходя из того. что управляющий устойчиво имел прибыль за длительный период, не беря в расчёт того что должен последовать период спада, соответственно вкладываются на верхах прибыльности и попадают на спад(и попадает, таких примеров много). Разумнее было бы дождатся спада и вложится.
    А это уже не мне решать, это стратегия инвестора, как хочет, когда хочет, пусть тогда и инвестирует. Но ты упустиль из выду кое что еще, и очень важное, ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДЕРА, если инвестор инвестирует когда на счете наблюдается спад, он рискует попасть под давлением эмоции трейдера, и тогда есть большое вероятность что трейдер, желая быстро востоновить счет на прежние уровни, будут рисковать очень многим, и результат может бить плачевним. Так что, только на графиках судить о устойчивости системы нельзя, и инвестиции тоже очень сложно.
  3. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ухожу короче вот.
    1 ПАММ инвесторов много -приходят уходят.
    2 счет инвестора .инвестор один риски только его.
    почуствуйте разницу.
    пока
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    В моём понятии впаривать можно систему, которая не требует участия автора, тоесть она довольно жёстко формализована и не требует вмешательств.
    Если кто то желает автоматизировать мою систему, то пусть так и делает, я например, честно, в скриптах и советниках нечего не понимаю, и все расчети делаю вручную, я рекомендую то что я сам могу.
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Матожидание своей системы как считал?
    Вдвоем считали, мой двоерный брат аспирант на Математическом институте, он считал все на компьютере а я вручную, за 2 месяца, в разных ТФ графиках и с большими количествами инструменов с историей 20 лет, средный ежегодный прибыл 130%.
  6. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    1 ПАММ инвесторов много -приходят уходят.
    2 счет инвестора .инвестор один риски только его.
    почуствуйте разницу.
    пока
    Мой памм будет очень выгодно, но и очень жостко, минимальное время инвестиций будет 6-24 месяц (тогда я решу сколько), а за преждевременные выводи будут штрафи, так что или все будет сирезно или вообще не будет..
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А это уже не мне решать, это стратегия инвестора, как хочет, когда хочет, пусть тогда и инвестирует. Но ты упустиль из выду кое что еще, и очень важное, ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДЕРА, если инвестор инвестирует когда на счете наблюдается спад, он рискует попасть под давлением эмоции трейдера, и тогда есть большое вероятность что трейдер, желая быстро востоновить счет на прежние уровни, будут рисковать очень многим, и результат может бить плачевним. Так что, только на графиках судить о устойчивости системы нельзя, и инвестиции тоже очень сложно.
    Гагик, я о том что если трейдер длительное время имел прибыль, то вкладыватся в дальнейший рост опасно, тоже самое что счас золото покупать с расчётом что оно 2000$ станет.
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вдвоем считали, мой двоерный брат аспирант на Математическом институте, он считал все на компьютере а я вручную, за 2 месяца, в разных ТФ графиках и с большими количествами инструменов с историей 20 лет, средный ежегодный прибыл 130%.
    Матиматика если и работает, то чаще на развод, никогда не думал что ты не один такой.
  10. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из чайничка

http://www.youtube.com/watch?v=WyZyOSfdGS4

Вверх
РегистрацияX