Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 250 из 979 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вам Батя надо точно учиться выходу в Астрал - и тогд аВы легко единомоменто сможет ебыть и с Лани и с Натальей и еще с кем хотите - вот и не будет у Вас одиночества.
    ...Тока уйдут на это многие годы - зато потом никогда не будете одиноки.
    Это типо ЛСД сейчас так предлагают? :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вам Батя надо точно учиться выходу в Астрал - и тогд аВы легко единомоменто сможет ебыть и с Лани и с Натальей и еще с кем хотите - вот и не будет у Вас одиночества.
    ...Тока уйдут на это многие годы - зато потом никогда не будете одиноки.
    франкус - это - ты б хоть читал - что в инет пуляешь :D
    в омской челябинской областях - а может и ещё где - за одно слово 1000 р
    так что с тибя штука :D
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гагик ты действительно не в теме, про то что Комар "писчит". Мне тебя жаль.
    П.С. Жаль вдвойне, потому что ты упёрся в свою систему и малые риски, пропуская очевидные вещи.
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Гагик ты действительно не в теме, про то что Комар "писчит". Мне тебя жаль.
    П.С. Жаль вдвойне, потому что ты упёрся в свою систему и малые риски, пропуская очевидные вещи.
    Какие именно?, может и я не правильно вас понял, обясните пожалуйста.
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Также не привёл ни одного доказательства, что система устойчива во времени(хотя бы в картинках, не привязанных к определённому счёту). Тем более твоей системой предполагается долгосрок.
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Какие именно?, может и я не правильно вас понял, обясните пожалуйста.
    Про то, что и с малыми рисками можно налипнуть. Любая система даёт сбой со временем. Это не зависит от рисков, скорее от устойчивости системы. По выложенным тобой картинках баланса, система весьма неустойчива. Начнётся период затяжного слива, разбегутся инвесторы и прощай мечта о мильёнах.
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Также не привёл ни одного доказательства, что система устойчива во времени(хотя бы в картинках, не привязанных к определённому счёту). Тем более твоей системой предполагается долгосрок.
    Может вам показать график по сделкам в образе улитка?, к сожалению я не владею навыками строить картинки ни в редакторах ни в тест терминалах, и дать вам какие то сказочные цифры не собираюсь, более того, в рынке имеются миллиони оптимизированных систем, но моло чего они стоят, я более практичен, я торгую, и доказательств к устойчивости системы есть, прошлие результаты черепах и сегоднейние мои результаты дают мне право говорить об этом.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про пост Комара, с его сортино. Если выражатся просто, инвестор выбирает обьект для инвестирования исходя из того. что управляющий устойчиво имел прибыль за длительный период, не беря в расчёт того что должен последовать период спада, соответственно вкладываются на верхах прибыльности и попадают на спад(и попадает, таких примеров много). Разумнее было бы дождатся спада и вложится.
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Про то, что и с малыми рисками можно налипнуть. Любая система даёт сбой со временем. Это не зависит от рисков, скорее от устойчивости системы. По выложенным тобой картинках баланса, система весьма неустойчива. Начнётся период затяжного слива, разбегутся инвесторы и прощай мечта о мильёнах.
    Без риска нет дохода, кто не хочет хоть чем то рисковать, пусть идет и работает на дядю, но даже тогда есть маленький риск, не получить то на чего расчитивал. Я уже сказал, я не умею рисовать сказки, по вашим соображениям, устойчивая система это график с прямой линией наверх?, но это не говорит об устойчивостьи, мой знакомый, Геворг зовут, в Инекобанке работает, когда то так торговал, и получил феноменальный результат, за один день, более 150 сделок подряд получил только доход, мы просто были в шоке, и его график сделок был вверх по прямой линией, но через 2 дня резкий спад, и депозит был убыт. Период неудач есть у всех, но если мат ожидание системы плюсовой, то он выйдет из минуса и пойет в плюс.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Может вам показать график по сделкам в образе улитка?, к сожалению я не владею навыками строить картинки ни в редакторах ни в тест терминалах, и дать вам какие то сказочные цифры не собираюсь, более того, в рынке имеются миллиони оптимизированных систем, но моло чего они стоят, я более практичен, я торгую, и доказательств к устойчивости системы есть, прошлие результаты черепах и сегоднейние мои результаты дают мне право говорить об этом.
    Я бы ничего не имел против, если бы вы торговали сами по своей системе. а не пытались впарить её остальным. В моём понятии впаривать можно систему, которая не требует участия автора, тоесть она довольно жёстко формализована и не требует вмешательств. Потребитель понимает, что она будет работать, пока не поменяются правила игры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать