Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 248 из 979 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
  1. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    инвесторы как думаешь массово вложатся на каком участке?
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    я не знать хочу я у тебя спрашиваю-ты знаешь или нет?
    почему сливаются успешные по началу памм счета?
    вот в ШУ принял участие. там все ругают какой то коэффициент СОРТИНО,,,,
    а ведь именно тут собака зарылась
    Я не знаю и знать не хочу о каких то коэффициентах, в начале все начинают торговать систематически, дисциплированно, и с помощью одной системы, чтобы привлекать инвестиций, как и было их первоначальной целью, но потом они начинают скучать об активной торговле, и их уже не устраивает крохотные 3% или 5% в месяц, и тут они начинают совершенствовать систему, все совмещать, и торгуют несистемно, то система Садиуса, то 3 Экрана, плюс волни Эллиота, и так далее, в итоге получается черт знает что, и вот результат будет слив депозита.

Не все могут чувствовать всю ответственность управление инвесторскими деньгами, у любого человека только один путь в трйдинге, или он трейдер, или аналитик, или управляющий трейдер, или инвестор, два в одном не бывает, надо выбирать то, что у тебя хорошо получается, а не то что модно.
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    инвесторы как думаешь массово вложатся на каком участке?
    На том, где есть стабильность, а риск минимальный, даже если это всего 2% в месяц.
  4. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    это несколько другое. это понятно.
    я к тому что-либо надо работать без привлечения новых инвесторов -либо извините ежепериодно закрывать все позиции пересчитывать баланс-и только тогда запускать новых инвесторов.
  5. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это продвинутые инвесторы так вложатся. а непродвинутые-и их большинство- те которые покупают нефть по 150 когда им говорят что будет 200 и продают ее по 25 -ведь скоро15 будет...
    втб по 13 копеек сбербанк по 110 рублей. сейчас золото и серебро...
    вот они умудрятся вложиться на пике.
    и потом о .... что будет потом?
    да управляющий просто будет только оправдываться перед инвесторами а не заниматься работой. почитай вон ветки управляющих. те же лидеры-которые на первом месте в рейтинге-и там недовольные инвесторы
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Еще, когда откроешь памм, советую тебе взять кредитное плечо не больше 1:20, и опубликовать об этом в ветке памма, так и для тебя хорошо будет и инвесторы это будут смотреть как профессиональное отношение к делу.
  7. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гагик это не в твой огород камень не парься... это про набор новых инвесторов в успешный проект.
    у тебя я как понял каждый инвестор обособленно на своем счете.
  8. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    все это-кредитные плечи и т д зависят от многих факторов. время в сделке размер депо длина стопа и т д.
    основное-осчусчать возможные потери. нельзя на 100 и на 1000 долларах закладывать какие то постоянные процентные риски.
    я сейчас прикидываю потери в абсолютной величине. на большом депозите-да .там все ваши эти мм работают. а на 500 долларах.
    приведи мне пример сделки с риском 1% от депозита.
    придумай вот искусственно сейчас.
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    почитай вон ветки управляющих. те же лидеры-которые на первом месте в рейтинге-и там недовольные инвесторы
    Вот и поэтому говорю что разумный инвестор будет обращать внимание не на большие проценты дохода, а на минимального риска, вот и поэтому у меня получается привлекать новые инвестиций, вот и вчера я был в минусе 73$ в одном из счетов инвестора (который уже показал вам в виде графика), но не паниковал и не питался сменить систему или рисковать больше, а только терпеливо ждал и точно следовал систему T.G.F и вот результат превосходил мои ожидание, я не только вышел из минуса но и пошел в плюс 124$
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    а на 500 долларах.
    приведи мне пример сделки с риском 1% от депозита.
    придумай вот искусственно сейчас.
    1% будет 5$, работать надо максимум на ТФ H1, лот 0.01, стоп до 50 пунктов. Знаешь, у меня даже стоп с 20 пунктов бывают, притом это с депо 35.000$. Так что все в твоих руках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать