Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 190 из 979 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Или может Тимур решит рассказать об этом самому Мальцеву, и он даст деньги для памма,....
    ыыыы.....не думаю, что Валерий настолько плох.....:D
    Да-да, пральна гагик...главное верить...в себя, в свою мечту, то что ты придумал ....и писать-писать-писать...а вдруг и ещё кто-то поверит. :smartass:
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лёха, надпись со стены уже стёр или закрасил? :D
  3. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Класс!! уж на что редко бываю на форумах.. но тема весёлая, прочитала всю. Комару отдельное спасибо - молодец!! :clap2: Хоть носа еще и не подточил.
    Особливо запомнилась "присадка" и просьба Гагика о помощи ради его Тани. Жжжет, а еще говорят, что осень наступила. Да ни фига!! Гагик жжет, как летом не жгло леса.
    Остался, правда, один вопрос - почему некоторые с маленькой буквы пишут имя Гагика?

P.S.и неужто всю эту трепотню Гагик пишет на КПК стилусом?! Силы торговые, храните нас. Вот торговец так торговец...
  4. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гагик давай дивиргенцию замутим а то все что нажил непосильным трудом....
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Остался, правда, один вопрос - почему некоторые с маленькой буквы пишут имя Гагика?

P.S.и неужто всю эту трепотню Гагик пишет на КПК стилусом?! Силы торговые, храните нас. Вот торговец так торговец...
    Может это из за того, что пока я не доказал то о чем говорил. Да я пишу с кпк Woxtel w520, это помогает мне остатся оперативним, и всегда под рукой терминал и от форума не скучаю. А Комару правда молодец, может и скоро сотрудничить будем.
  6. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Реклама сторонних кпк на форуме запрещена!!!
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    ...
    Мальцев то деньги даст конечно с радостью....
    и не только с радостью, но еще и с взвизгами, от неземной радости он еще подпрыгнет как тюлень и похлопает ногами в воздухе)))
  8. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Может это из за того, что пока я не доказал то о чем говорил. Да я пишу с кпк Woxtel w520, это помогает мне остатся оперативним, и всегда под рукой терминал и от форума не скучаю.
    Оперативным?!! мать честная.. так это надо в запасе упаковку стилусов иметь и банку с холодной водой под рукой (прям как в древние времена с пером: подумал, подумал, обмакнул стилус в холодную воду и понееес писать).
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Оперативным?!! мать честная.. так это надо в запасе упаковку стилусов иметь и банку с холодной водой.
    Три года я искал кпк (у нас его очень трудно найти), и ноконец нашел и купил за 45.000 AMD или примерно 4000 рублей, теперь по вашему как я его бережу?.
  10. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гагик я евру на дне продал. дашь блин дивиргенцию или нет>?????

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать