Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 163 из 979 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Я на центовых счетах только тестирую идеи, а на счетах инвесторов под моим управлением более 55.000$+5.000$ вчера получил
    Зачем тебе 33$ ?
    Торгуй, чем есть. ИнАче получиш только головную боль.
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Не против озвучить вашу систему, тем более она без вас не работает?
    Я не в поиске систем, но меня просто любопытство разрывает, что это за штука такая, которая даёт всего 100% в год и то не стабильно, судя по ссылкам ранее в постах.
    Всего 100%?, это что мало?, а ты уже купил у меня?. Доход стабилен, можешь не сомневаться, когда хотя бы 6 месяцев торгуешь по системе то и спасибо скажешь.
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Зачем тебе 33$ ?
    33*33=1089$
  4. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    33*33=1089$
    Это же - развод. Если ты под любого трейдера можеш ТС переделать - это, разводилово.
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Будем держать пари на 10.000$

Давайте так делаем, я скоро открою памм счет, скорее в начало следующего года, так как всего месяц осталось торговли (я в декабре не торгую) и буду торговать исключительно по системе T.G.F, если мой доход за 6 месяцев будет меньше чем 40% то я разделю 10.000$ на всех участников пари, а если я достигну своего, то вы будете признаться что ошиблись на счет меня, плюс каждый из вас заплатит мне 100$, кто готов держать пари пусть напишет о своем согласии. Вот и будет дан ответ на всех вопросов.
  6. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А я предлагаю эту тему закрыть.
    поддерживаю
    и так пруд пруди , его творчества .
  7. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Будем держать пари на 10.000$

Давайте так делаем, я скоро открою памм счет, скорее в начало следующего года, так как всего месяц осталось торговли (я в декабре не торгую) и буду торговать исключительно по системе T.G.F, если мой доход за 6 месяцев будет меньше чем 40% то я разделю 10.000$ на всех участников пари, а если я достигну своего, то вы будете признаться что ошиблись на счет меня, плюс каждый из вас заплатит мне 100$, кто готов держать пари пусть напишет о своем согласии. Вот и будет дан ответ на всех вопросов.
    Вооот, главное зацепить, за живое.
    Желающие есть?
    Gagik, а ты что должен будеш ?
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всего 100%?, это что мало?, а ты уже купил у меня?. Доход стабилен, можешь не сомневаться, когда хотя бы 6 месяцев торгуешь по системе то и спасибо скажешь.
    Мало - много, понятие растяжимое. Я просто на слитый счёт закинул 50$. Посчитал чего могу, поделил на 10, будем посмотреть. Но у меня при таком раскладе вышло 14200%. Будем посмотреть. Может я и не прав, но есть такое желание для начала вывезти на свои.
  9. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У румуса только форекс сильно развит, а это значит что диверсифицировать почти невозможно, а без этого многово не достич, хотя можно рисковать, но своими деньгами а не чужими. Мне больше всего Strategy Runner понравилось, но пока придется терпеливо ждать.
    Жесть...:bow:Ув. Gagik, о том что вы самый умный вам кто то сказал или сами догадались?:thumbsup_002:
    ЗЫ: санитаров далеко не отпускайте, плз...:bow:
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Мало - много, понятие растяжимое. Я просто на слитый счёт закинул 50$. Посчитал чего могу, поделил на 10, будем посмотреть. Но у меня при таком раскладе вышло 14200%. Будем посмотреть. Может я и не прав, но есть такое желание для начала вывезти на свои.
    При риске многого я не гарантирую нечего, но и не исключаю успех, но не советую, так что сам решай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать