Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 161 из 979 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Просто те, кто перепродал твою систему , будут переадресовывать вопросы своих покупателей тебе.:D
    Не получится, майли моих клиентов я знаю, а чужие сразу будет видно
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Кто мне писал на службу жалобы?
    Не ты? Да я же их читал.":)
  3. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гагик! ты смотрел фильм Начальник Чукотки?
    там чукчам трубу граммофонную продавали которая без граммофона не играет
    а видел я этого тсд тока скучно у него там как то я и не читал даже.
    у Гагика веселее
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Хорошо что в субботу и воскресение рынки не работают, мои клиенты столько вопросов отправили что едва успел всех отвечать, но радует что уже анализировали систему и в итоге возникли интересные вопросы. А кто то хотел перепродать мою систему, а кто же будет отвечать на вопросы покупателя и все объяснить?, моя система, без моей поддержки, не может приносить желаемый результат, а ведь именно для результата и трейдеры покупают.
    Ну вот и возник вопрос? Что за система продаваемая за наличность, которая не работает без автора? Или автор системы чего то не доложил в рецепт, или в сестеме присутствует чуйка, и это уже не система( то есть, купив её, без контроля автора, она бесполезна).
    Тут возникает другой вопрос, чем больше проданных систем, тем хуже сопровождение.
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Ну вот и возник вопрос? Что за система продаваемая за наличность, которая не работает без автора? Или автор системы чего то не доложил в рецепт, или в сестеме присутствует чуйка, и это уже не система( то есть, купив её, без контроля автора, она бесполезна).
    Тут возникает другой вопрос, чем больше проданных систем, тем хуже сопровождение.
    Во первых, много есть новичков, которые не понимают многое, и им нужно тоже много объяснить, в системе есть формула, понять который не все могут, даже опытные трейдери. А насчет сопровождение скажу что все получают ответы очень быстро, трудно конечно работать с более 30 клиентами в одиночку, но я справляюсь.
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не получится, майли моих клиентов я знаю, а чужие сразу будет видно
    Так я и говорю:
    - я купил у тебя систему (например). Затем я продал ее 3-ем покупателям. Они задают мне вопросы. А я со своего мэйла адресую их тебе, под предлогом своих.

Как ты защитишь себя от подобной ситуации?
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    Гагик! ты смотрел фильм Начальник Чукотки?
    там чукчам трубу граммофонную продавали которая без граммофона не играет
    а видел я этого тсд тока скучно у него там как то я и не читал даже.
    у Гагика веселее
    Нет не смотрел, а ты смотрел фильм «Бог игроков» и «Возвращение бога игроков»?, классные фильмы, советую посмотреть. Со мной скоро еще и прибыльное будет, обещаю.

8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Так я и говорю:
    - я купил у тебя систему (например). Затем я продал ее 3-ем покупателям. Они задают мне вопросы. А я со своего мэйла адресую их тебе, под предлогом своих.

Как ты защитишь себя от подобной ситуации?
    Система продается из моего майла, врят ли кто то захочет приобретать систему от чужого, даже по низкой цене, хотя, каждый сам решает с кем связаться.
    Свою систему я знаю наизусть, я его совершенствовал, а тот кто купит его у другого, не всегда сможет рассчитывать на поддержку от этого продавца.
  9. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Система продается из моего майла, врят ли кто то захочет приобретать систему от чужого, даже по низкой цене, хотя, каждый сам решает с кем связаться.
    Свою систему я знаю наизусть, я его совершенствовал, а тот кто купит его у другого, не всегда сможет рассчитывать на поддержку от этого продавца.
    Gagik , при всём моём уважении - Окси, уже писал, и везде это говорится, что система работает - только в руках АВТОРА.
    Если кто, даже купит твою ТС, совсем не означает, что она принесёт прибыль.
    Много ньюансов существует, которые не объяснить, на словах.
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во первых, много есть новичков, которые не понимают многое, и им нужно тоже много объяснить, в системе есть формула, понять который не все могут, даже опытные трейдери. А насчет сопровождение скажу что все получают ответы очень быстро, трудно конечно работать с более 30 клиентами в одиночку, но я справляюсь.
    Начнём по порядку. Сестема где нет чётко определённых правил, не система, тем более если в ней не могут определится не только новички но и опытные трейдеры.
    Второе, как вы будете сопровождать систему когда количество увеличится, тем более, что счета в разных конторах. Придётся кого то кинуть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать