Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 151 из 979 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Минимум 5000$, меньше этого не приму, мое время очень дорог. Может и в следующий год приму, когда будет регистрирован мой фонд то возможно и меньше приму.
    :D:D:D Сейчас 5000, через год 1000, еще через год 100 :D:D:D А когда фонд заработает в полную силу можно и по 5 принимать) Зато по количеству клиентов фонд будет первым в мире) Представляю эту картинку, стоят два школьника на перемене, один говорит другому - я себе такую игру крутую купил, вот теперь целый день играю) на что второй отвечает - игра это ерунда, вот я в фонд Гагика вложился - через годик корову купим, она молоко давать будет :D
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    severen кстати по моему первый раз написал и еще с извинениями....
    если он давит то все остальные копытами топчут....
    Severen умеет уважать людей, и я его уважаю, за скромность надо хвалить. За три дня я столько обвинений получил, что даже государственный обвинитель России за все свою кареру столько не выдвигал всем преступникам столько обвынение.
  3. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    это не обвинения. это потенциальные инвесторы интересуются.
    правда контингент опасный... тигр волк крокодил комар....
    ладно если комар укусит
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Ты начинаешь меня давить, чтобы я открыл свои секреты, я отвечу на твой вопрос, Это зовисит на каком таймфрейме он торгует, сколько у него есть время, какой доход ожидает, но в любом случае нужно точно следовать систему.
    Ты не понял. Мне не нужны твои секреты, свои девать некуда. Я спрашиваю:
    - как можно полноценно торговать по ТС, которая требует твоего присутствия каждые 2 часа. Я уже не говорю о том , как можно такую систему продавать.
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    влез я сейчас на твою страницу Гагик- а там написано минимальный вклад 10 000 рублей. несправедливо. а с меня так 5000 долларов
    http://turtlegagik.blogspot.com/p/masterforex.html
    Да это мой блог, но надо его обновить, к сожалению для мелких инвесторов, я торгую на их же счете, представте что будет если я буду торговать сразу на всех этих счетах, даже Multiterminal не поможет. Когда будет фонд, тогда и откроется возможности для вас.
  6. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    мультитерминал легко поможет если торговать в БРОКО
    а не у проклятых конкурентов (как в блоге)
    кстати вывести оттуда свои миллионы не пробовал?
    занятное может занятие получиться.
    а ведь где то в другой ветке ты мне объяснял разницу между прямыми брокерами кухнями и т д
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Ты не понял. Мне не нужны твои секреты, свои девать некуда. Я спрашиваю:
    - как можно полноценно торговать по ТС, которая требует твоего присутствия каждые 2 часа.
    Я профессиональный трейдер, а не трейдер+маляр+не знаю что, так что все свое время я посвяЩаю торговле. Так что если хочется результата то и времени надо вложить столько. Это не так трудно как может казатся, я просто вхожу каждый 2 часа в терминал, сделаю сделки, поправляю ордера, стопи и выход, через два часа все то же повторяю, работаю с 09:00-23:00
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    мультитерминал легко поможет если торговать в БРОКО
    а не у проклятых конкурентов (как в блоге)
    кстати вывести оттуда свои миллионы не пробовал?
    занятное может занятие получиться.
    а ведь где то в другой ветке ты мне объяснял разницу между прямыми брокерами кухнями и т д
    В моем случи Multiterminal не поможет, хотя очень полезная вещ. Я впервые в своей жизни торговал именно у этих проклятих конкуренов, хотя Deltastock уважаемый брокер, (да простит меня Тимур) пока еще и Броко не было, а вывести деньги не было до сих пор проблем, я там только тесиирую новые идеи, с маленькими суммами
  9. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да я не знаю дельтастока в блоге упоминается другой лучший брокер советского союза
    вот там проблем точно не будет???
    зачем в меня красный кирпич бросил-больно же шь
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    да я не знаю дельтастока в блоге упоминается другой лучший брокер советского союза
    вот там проблем точно не будет???
    Не спросите такие вещи, а то Тимур разозлится и нашау молодую ветку отправит в рай. С их начало работы я торговал с ними, пока все в порядки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать