Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 132 из 979 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Результат на истории - это не гарантии, а всего лишь говорит о том, что в какой-то определённый момент времени (прошедший) система работала прибыльно.
    А что сейчас и завтра будет - этого нет. Вот это и нужно показать.....(считай это как "подсказка зала" :D)
    Тогда нечего на свете не может гарантировать что то, но это единственная вещ, с помощью чего оценивают трейдер
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    .....

Это значит, что Главной темой есть и будет, конечно, система продаж!
    Вот так вернее будет.

:D
    "угу..купи пять систем - шестую получи бесплатно."
    "для самых любимых клиентов - бонус....."
    и т.д.:D
  3. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Хотите чтобы я делился?, нет проблем, откройте памм счет и дайте мне в управление, прибыл делим 50/50
    Там где то ветка была, на счёт распределения прибыли - не читал???
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хотите чтобы я делился?, нет проблем, откройте памм счет и дайте мне в управление, прибыл делим 50/50
    Давай наоборот ты открываешь счёт, торгуешь и прибыль делим 50/50. :smartass:
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Влад не называет конкретных уровней обычно.
    Он исследует всвое йметодики некие тенденци ии дает прогноз: что будет в такое то время?
    При этом урвони он тоже смотрит по свое йлогике- но это гораздо мене сильная его стоона- отсюда входы не вовремя.
    А првоерит: ну чисто читая: что он пргнозировал и что сбылось по тенденция. Иначе не выйдет.
    Вы может еспросить об это му Тернера. ОН достаточно долго отслеживает его прогнозы.
    pjxjn//
    зачот..:D
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Влад не называет конкретных уровней обычно.
    Он исследует всвое йметодики некие тенденци ии дает прогноз: что будет в такое то время?
    При этом урвони он тоже смотрит по свое йлогике- но это гораздо мене сильная его стоона- отсюда входы не вовремя.
    А првоерит: ну чисто читая: что он пргнозировал и что сбылось по тенденция. Иначе не выйдет.
    Вы может еспросить об это му Тернера. ОН достаточно долго отслеживает его прогнозы.

мне не надо ни у кого спрашивать - я его прогнозы ослеживал с 2003 года
    прогнозы бывают сбываются - ещё бы - если они двусторонние или большие по пипсам и времени - када то сбываются - но рас не угадал и депы нетути :D
    вот и вся угадалка
    и он точно так же согласно своим прогнозам торгует - разок не попал и нету депо

нельзя так торговать - по крайней мере для меня - нельзя
    а что касается полезности
    мне ничего проверять не надо - я своё отпроверял по аналитикам ( в том числе и прогнозы франкуса проверял) - везде был неотвратимый и сокрушительный слив

а вот ежели бы у самих аналитиков был бы гдей то положительный опыт - они то уж не промолчали - на всех форумах где бы появлялись вместо подписи ссылку на стейт делали
    тока нету такого - вот и остаётся - повторять - ищите - считайте - а мы в профит работаем :D
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Давай наоборот ты открываешь счёт, торгуешь и прибыль делим 50/50. :smartass:
    Очень остроумно, не хотите нечего дать но хотите половину получить.
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А как делим убыток?:) То же 50 на 50?)
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Там где то ветка была, на счёт распределения прибыли - не читал???
    Раскрою свой систем работы, С моих доходов от счетов инвесторов получаю 30% от чистого дохода, расчетный период 6 месяцев, но каждый месяц я получаю 1% от первоначального депозита как зарплату, потом это снимается от моего общего дохода и получаю оставшийся сумма.
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А как делим убыток?:) То же 50 на 50?)
    Если я возьму риск 50% на себя то дольжен получить больше 60% от дохода, потому что я еще и работать буду, а вы только вложить, сидеть и ждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать