Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 125 из 979 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    гогик, главное что бы мозги не закончились :eek: а стоп-лос это фигня, новый можно установить:rolleyes:
    Вы что решили играть на моих нервах?, если да то имейте в выду, у меня крепкый характер и железные нервы
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ага. Значит таки финансовой ответствености В ПОЛНО МРАЗМЕРЕ ДЕПОЗИТА КУПИВШЕГО нету.
    Гарантия депозита в полном размере будет, если дополнительно заплатить за это 5% от этого депозита. Или другой вариант, дать в управление мне, на вашем же счете, но меньше 5000$ не приму.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Гарантия депозита в полном размере будет, если дополнительно заплатить за это 5% от этого депозита. Или другой вариант, дать в управление мне, на вашем же счете, но меньше 5000$ не приму.
    А материальные гарантии? На случай форс-мажора???
    Вот тебе всё оплатили и т.д....а тут бах...и пошёл сбой.....твои действия??? Вернёшь 99$? :D
    эт при учёте, что минимальный депо должен быть...эээ...какой??? чёт я забыла.....:unsure: 1,5К или 2,5К?
    хы...как-то слабоватые гарантии.....да ещё и 5% за них платить....:eek:
    блин....серьёзно Гагик, я уже пацтулам....
    Вот прикинь свой текст "гарантии на систему выдаются за дополнительную плату..." это просто шедевр самопиара. :D
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А материальные гарантии? На случай форс-мажора???
    Вот тебе всё оплатили и т.д....а тут бах...и пошёл сбой.....твои действия??? Вернёшь 99$? :D
    эт при учёте, что минимальный депо должен быть...эээ...какой??? чёт я забыла.....:unsure: 1,5К или 2,5К?
    . :D
    Материальную гарантию хотите?, на случай провала, хорошо, без проблем, приезжайте в Армению, заключим договор через кадастер, но тогда система будет стоить дороже, очень дороже, я за копейки не буду дать гарантию. А если просто купите по 33$, то будет гарантия 99$. Моя система не рулетка, чтобы торговать с 100$, в T.G.F все очень консервативно и риск минимизирован и диверсифицирован. Иногда и 2500 не хватит чтобы открыть лот 0.01, например по серебро.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Уже писал не раз: ВЛАД- НЕ ТРЕЙДЕР- ну не игрок он.
    Потому его задача ВЫДАТЬ АНАЛИЗ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
    А далее надо иметь ЧЕТКИЙ АЛГОРИТМ: как использовать его анализ втрейдинге? И исполнять его должен НЕ ОН - его задача-ТОЛЬКО АНАЛИЗ.
    Потому учить он должен НЕ ПРАКТИЧЕСКОМУ ТРЕЙДНГУ, а АНАЛИЗУ РЫНКА ПО СВОЕЙ МЕТОДОЛОГИИ.
    У Влада НЕТ ЧЕТКОЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ - это надо понимать.
    Это примерно так: вот есть отчеты компаний. ЕСть показатели их работы. Вот Вас научили все это анализировать. Значит ли это, что у Ва сесть торг система?
    ОТнюдь нет - это значит, что Вы научились читать отчеты компаний и показатели их работы смотреть. Узнали про разные коэффициенты, характеризцющие акции- то есть как АНАЛИТИК выдали прогноз: согласно ФА эта акция будет РАСТИ/ПАДАТЬ в теечние такого то периода.
    Но Вы НЕ ТРЕЙДЕР - на этом Ваши функции ЗАКОНЧЕНЫ, А вот теперь ТРЕЙДЕРА ЗАДАЧА - по совей тС в течение указанного срок анайти ТОЧКУ ВХОДА, и отстоять от сих до сих. РАвно как иуслвоия по стопу - это разделение обязанностей - тут Вы своеобразный флюгер- указываете НАПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ (как сказал бы Мальцев- ищется человек, определяющий тренда:)
    Но не технически, а фундаментально.
    Та к иВлад- он ФУНДАМЕНТАЛЬНО ищет именно ТРЕНДА на какой то срок- НО ВОТ ТОЧКИ ВХОДА В НИХ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ТРЕЙДЕРАМ, Они же стопы должны ставить - если ошибся Влад- чтоб убытки ограничить. А РМ лоты задавать уже исходя из технически вытсавляемых стопов- чтоб убытки лимитировать.
    ВОТ ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА получится толк из этого в моем понимании.

давно понятно - шо он не трейдер

а где мона посмотреть насколько он хорош - как аналитик ?
    я вот не видел такого
    а если не известно какой он аналитик - то разве можно это дело изучать?
    чистая потеря времени

гыыы - чистый аналитик
    ну хорошо - пусть чистый - пусть выдаёт прогноз чистый :D
    чистый -это я так понимаю - прогноз в две стороны или вероятности
    и опять таки не встречалась мне статистика полезности для трейдера чистый аналис - ну посмотрел что флотоводец цели в обе стороны обозначил - а торговать то сё одно надо по своей схеме
    а если нет схемы и торгуешь по прогнозу чистой аналитики в обе стороны - это называется чуйка или совместная с аналитиком чуйка - успешные торговцы такого типа - на значимом отрезке мне не попадались

вот и выходит - хоть чистая аналитика - хоть грязная - а в нашем деле - как жирафе ласты :D
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нет прогнозы Влада не двусторонние: у него говрится четко: покупать или продавать он мыслит на тмо или ином периоде времени.
    Вероятности четко он не пишет.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ё-майоу. :D:D:D...
    :D:D:D:D:D
    эх... система... не даёт мне... метку, панимаш, поставить :thumbsup_002:
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Материальную гарантию хотите?, на случай провала, хорошо, без проблем, приезжайте в Армению, заключим договор через кадастер, но тогда система будет стоить дороже, очень дороже, я за копейки не буду дать гарантию. А если просто купите по 33$, то будет гарантия 99$. Моя система не рулетка, чтобы торговать с 100$, в T.G.F все очень консервативно и риск минимизирован и диверсифицирован. Иногда и 2500 не хватит чтобы открыть лот 0.01, например по серебро.
    Какая то странная система получается) Если просто купить за 33 доллара, тогда гарантия есть... 99 долларов) при минимальном депозите 2500 :eek::D Если купить за дороже, очень дороже, то гарантия тоже есть, но она уже другая, потому что
    я за копейки не буду дать гарантию.
    То есть за 33 доллара гарантия какая то ненастоящая, бракованная что ли :confused:Или за больше денег будет другая система, не та которая за 33:D Судя по предыдущим постам торговля какая бы она не была ведется в Броко, только не говорите что 2500 не хватит на 0,01 по серебру) А вообще странные ваши рассужения про гарантию, при том что система гарантированно приносит прибыль, ведь если это действительно так, то какая разница гарантия 33 доллара или 100 000 долларов, если вы уверены в своей системе на 100 процентов, гарантийного случая произойти не может;) Другое дело если..., а про если вы и сами прекрасно знаете:)
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    кстати почему именно 5 процентов:confused: при депозите в 1млн вам надо отдать 50 тысяч, при этом вы гарантируете при любом раскладе сумму в млн), при депозите в 10млн, вам надо отдать 500000 и вы гарантируете возвращение уже 10 млн:confused: при том что в вашем финансовом положении ничего не поменялось) как то несерьезно:fist: или когда вам дают 50 тыс ... у вас сразу появляется миллион, а когда 500000 тогда сразу 10 млн:eek:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Нет прогнозы Влада не двусторонние: у него говрится четко: покупать или продавать он мыслит на тмо или ином периоде времени.
    Вероятности четко он не пишет.
    ну как же - есть и двусторонние
    а на односторонних он депо и слил и не одно

я и говорю - допрежь чем брать на вооружение метод - надо посмотреть а положительный ли это метод - зачем связываться с котом в мешке или ещё хуже - с постоянным сливом
    ну у деда тада учитесь - он тоже тысячными процентами ********ит а в реале сливает семь лет и насливал так штук 13

я с удовольствием почитаю и поучусь у ананалитика - тока бы он был положительный - то есть в плюс свои прогнозы выдавал
    а как рас в этом и проблема - не видел я такого - все тока и говорят - моя аналитика полезная - а статистики то и нет

ну и для меня ясно сразу - тут рыбы нет и никада не було :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать