Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 124 из 979 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Интересно, причём здесь английский, ведь Евгений Лазаревич написал нормальное и правильное сообщение про разделение функций управления в организации. Общий принцип, что чем Выше руководитель, то тем Дальше он смотрит и за Большее отвечает !!!
    С уважением А.Д.
    это товарищ пошутил по поводу грамматики Евгения.
    Неплохо бы ему проверять и исправлять ошибки в тексте хотя бы после публикации.
    при всё моём уважению к Евгению :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не я тут точно не причем, бо мне не интересно жить на Кипре. Пробовла я жить з аграницей- и в штатах и в Англии и в ШВейцарии- не климатит мне там:)
    Мое дело так сказать: "Где собака порылась?" - а уж дело организаторов найти (если еще не найдены) соответствующие кандидатуры А УЖЕ ПОТОМ ИСКАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.
    Иначе (увы) куча денег уйдут в молоко.
    НАшли они- отлично- не нашли - пусть ищут.
    А чтобы убедится в справедливости моих слов- смотрите истории фондов, ПИФОВ, ОФБУ у нас и заруюбежом разорившихся- разорили их отнюдь не рядовые трейдера и аналитики а именно ЭТИ ДВЕ ДОЛЖНОСТИ.
    (Про мошенников не говорю - типа пирамид или тех, кто ЯКОБЫ проиграли денег рынку:)).
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вот когда выиграешь, тогда и можно о чём-то говорить...т.е. будет виден конкретный резалт....
    Скоро, очень скоро Сандра джан
  4. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    гогик, системы еще не закончились :D ..или уже заканчиваются??
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вебинары - это обучение

а народ не слепой - с одной стороны обучение а с другой слив за сливом
    у народа сразу мысль - а так ли сели ? :D

сё таки - обучать надо - а торговать нельзя - отбиваться как угодно - но торговлю не показывать - тада - обучение можт и прокатит :D
    Уже писал не раз: ВЛАД- НЕ ТРЕЙДЕР- ну не игрок он.
    Потому его задача ВЫДАТЬ АНАЛИЗ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
    А далее надо иметь ЧЕТКИЙ АЛГОРИТМ: как использовать его анализ втрейдинге? И исполнять его должен НЕ ОН - его задача-ТОЛЬКО АНАЛИЗ.
    Потому учить он должен НЕ ПРАКТИЧЕСКОМУ ТРЕЙДНГУ, а АНАЛИЗУ РЫНКА ПО СВОЕЙ МЕТОДОЛОГИИ.
    У Влада НЕТ ЧЕТКОЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ - это надо понимать.
    Это примерно так: вот есть отчеты компаний. ЕСть показатели их работы. Вот Вас научили все это анализировать. Значит ли это, что у Ва сесть торг система?
    ОТнюдь нет - это значит, что Вы научились читать отчеты компаний и показатели их работы смотреть. Узнали про разные коэффициенты, характеризцющие акции- то есть как АНАЛИТИК выдали прогноз: согласно ФА эта акция будет РАСТИ/ПАДАТЬ в теечние такого то периода.
    Но Вы НЕ ТРЕЙДЕР - на этом Ваши функции ЗАКОНЧЕНЫ, А вот теперь ТРЕЙДЕРА ЗАДАЧА - по совей тС в течение указанного срок анайти ТОЧКУ ВХОДА, и отстоять от сих до сих. РАвно как иуслвоия по стопу - это разделение обязанностей - тут Вы своеобразный флюгер- указываете НАПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ (как сказал бы Мальцев- ищется человек, определяющий тренда:)
    Но не технически, а фундаментально.
    Та к иВлад- он ФУНДАМЕНТАЛЬНО ищет именно ТРЕНДА на какой то срок- НО ВОТ ТОЧКИ ВХОДА В НИХ ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ТРЕЙДЕРАМ, Они же стопы должны ставить - если ошибся Влад- чтоб убытки ограничить. А РМ лоты задавать уже исходя из технически вытсавляемых стопов- чтоб убытки лимитировать.
    ВОТ ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА получится толк из этого в моем понимании.
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    гогик, системы еще не закончились :D ..или уже заканчиваются??
    Во первых, не гогик а Гагик, а во вторых, когда вы ноконец поймете что к чему?
  7. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Во первых, не гогик а Гагик, а во вторых, когда вы ноконец поймете что к чему?

да как же тут понять, гогик я думаю система должна же когда то закончиться...есть же количество что вы предполагаете продать...или вы всю жизнь ее продавать будете.:rolleyes:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ага. Значит таки финансовой ответствености В ПОЛНО МРАЗМЕРЕ ДЕПОЗИТА КУПИВШЕГО нету.
    Это главное все остальное (поверьте) лишь СЛОВА.
    Тогда разумно писать НЕ слово ГАРАНТИРУЮ, а " в результате проведенных мной бектествов (указать в какой системе тестировали типа на МТ на Омеге или еще где) и реальной торговли за (указать число лет) система дает 100% в год с вероятностью (указать верооятность, если считали) при просадках (указать просадку) дотсигаемой с вероятностью (указать вероятность)".
    Вот тогда объявление реально будет выглядеть.
    И выкладывается бектест системы-результат и реал торгволя- результаты в виде кривой доходности. Потенциальный покупатель решает: устроит ли его РУЧГАЯ ТС (она не МТС. как я понял) которая ВО МНОГОМ зависит (с Ваших слов) от его ИГРОЦКИХ КАЧЕСТВ (психологии , дисциплины) при данных показателях.
    Устраивает? Отлично- он ее у Вас покупает. НЕ устраивает- не покупает.
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    да как же тут понять, гогик я думаю система должна же когда то закончиться...есть же количество что вы предполагаете продать...или вы всю жизнь ее продавать будете.:rolleyes:
    Боожжее моой, я только что заметил, что в системе у Меня закончились принципы Stop-Loss-а, теперь придется продать без стопов.
  10. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Боожжее моой, я только что заметил, что в системе у Меня закончились принципы Stop-Loss-а, теперь придется продать без стопов.
    гогик, главное что бы мозги не закончились :eek: а стоп-лос это фигня, новый можно установить:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать