Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 121 из 979 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Цыган с хорошим медведем за 100 баксов не найдешь.
    не.не... это на завтрак медведю....
  2. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гагик ! подъем!
    Рио-де-Жанейро ждет! Будешь ходить в белых штанах!
    а я пошел на работу. потому что я финансово зависим.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    ...
    а я пошел на работу. потому что я финансово зависим.
    Деньгозависимость? Плохо. Это почти не лечится. У нас в стране много деньгозависимых. Правительство конечно как может борется с этой напастью. Но дела обстоят не так радужно как бы хотелось. Всевозможные реформы и экспроприации конечно дают эффект, но временный. Потом у населения опять появляются деньги, а вместе с ними и зависимость. Возможно скоро прейдется дустом травить.
  4. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А в наркодиспансере не лечится?
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Бесполезняк. Ученые выделил ген деньгозависимости. У некоторых он находится в состоянии стендбай. Но в основном... эх, да что говорить. Кстати, где скрипач? :D
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    http://digest.subscribe.ru/economics...380903280.html

Колдуны без диплома станут вне закона

Наконец-то Госдума занялась вплотную магами и шаманами.

Не боясь быть заколдованными, наши зоконотворцы отважно рассмотрели проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 7, 24 , 38 Федерального закона «О рекламе». Отныне — под запретом реклама оккультно-мистических услуг (в том числе колдовства, шаманства, ворожбы, спиритизма, ясновидения, гадания, магии и других) и лиц, занимающихся народной медициной (целительством).

Комментарий Виктора Звагельского, эксперта Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ:

— Необходимо признать, что благодаря несовершенству правовой системы в стране отлажен и отлично функционирует огромный теневой сектор услуг, связанных с так называемым целительством и колдовством. Реклама в средствах массовой информации всевозможных магов, экстрасенсов и им подобных давно приобрела массовый характер. Лица, оказывающие такие услуги, цинично причиняют моральный и физический вред гражданам, выманивая у них деньги и не давая никаких гарантий. А также наносят экономический ущерб стране, уклоняясь от уплаты налогов. Судебная практика показывает, что данная проблема не была урегулирована в законодательстве. По сути, мошенники и шарлатаны действовали открыто и безнаказанно.

Допускается реклама только при наличии у таких лиц диплома целителя, выдаваемого в соответствии со статьей 57 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.
    ==============================================

Знать и строго выполнять!!!
    :D
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Неа, это ты сам должен себе помогать, строя личный финансовый план, и постепенно осуществляя его, примерно за 10 лет можно заработать свой первый миллион долларов.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ...
    Знать и строго выполнять!!!
    :D
    Ё-майоу. :D:D:D
    Тогда им нужно будет какую-то разрядность присваивать. Типо белый маг шестого разряда... черный маг универсал с допуском к заблудшим душам... гадалка таро с лицензией госгадалконтроля... ясновидящий сотрудник аппарата президента 12 уровня с глубиной проникновения в будущее до 200 лет(Лицензия и Международный сертификат имеются). А как интересно будут типо экзамены принимать... как на права наверно..
    - Ну как, сдал?
    - Да нее... на ясновидении завалили.
    - А меня прошлый раз на медкомиссии. Говорят третий глаз +3 диоптрии. С таким внутренним зрением к ясновидению не допускают.
    - Да это ерунда, я просто всю таблицу предсказаний перед комиссией выучил и прошел с первого раза. А вот тетка тогда вредная попалась. Я ей общение с духами только с третьего раза сдал.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    ...примерно за 10 лет можно заработать свой первый миллион долларов.
    Это из собственной практики? :D
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это из собственной практики? :D
    Пока я только начал всего год, в 2020 встретимся и увидешь.

Жизнь - шахматная доска, и противостоит вам время. Пока вы колеблетесь и уклоняетесь от хода, время ест фигуры. Вы играете с соперником, не прощающим нерешительности !.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать