Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 120 из 979 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ну канешна за медведей с цыганами :),
    (ну не за реальный тест же)
    Цыган с хорошим медведем за 100 баксов не найдешь. Это максимум на разовое посещение Деда Мороза и Снегурочки и то не артистов, а так, любители из ЖЭКа.
    А как же психология трейдинга? Стока книг понаписано. Мне вот комфортно торговать когда медведи с цыганом тут... а с другой стоны цыганка гадает или там ручки позолотит. И там коньяк, номера.... Упс. Надо тормозить, а то щас все тайны психологии трейдинга выдам. :eek:
  2. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Пока вы не верите, я и мои клиенты зарабатываем деньги, Тот кто не верит пусть смотрит на мои результаты в конкурсе и там где я продаю сигналами уже 2 года. Просто все хотят это получить бесплатно.
    вся проблема, имхо конешно, без подробностей, ну никак,
    либо "НАДО ВЕРИТЬ":thumbsup_002:
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    точно! система там, 80000%, и т.д. - это всё только для затравки разговора. Истинная цель - жениться!
    Правильный подход Gagik выбрал , мудрое решение - к женщинам нужно осторожно и из далека подходить в этом вопросе ;) ,что бы ни чего не заподозрили :cool: и не смогли из расставленных сетей выбраться :rolleyes: и потом не смогли бы отказаться от реалий окончательной ситуации :)

Моё уважение ;)
    Я :grin:

Ps Интересно что бы сказал Batya о возможной ситуации , конечно с его непревзойдённых вершин опыта :bow:
  4. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Цыган с хорошим медведем за 100 баксов не найдешь. Это максимум на разовое посещение Деда Мороза и Снегурочки и то не артистов, а так, любители из ЖЭКа.
    А как же психология трейдинга? Стока книг понаписано. Мне вот комфортно торговать когда медведи с цыганом тут... а с другой стоны цыганка гадает или там ручки позолотит. И там коньяк, номера.... Упс. Надо тормозить, а то щас все тайны психологии трейдинга выдам. :eek:
    даж в самом суровом городе :) ...
    Берите пример с Гагика!
    а там, "...то ли у него ложку украли, то ли он ложку украл..."
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    это освободиться в смысле от необходимости ежедневно и еженощно продавать продавать продавать систему? (финансовая независимость)
    Это значит многое, это значит только думать о себе и о других и не думать о том как еще больше зарабатывать, это значит что не ты делаешь деньги а твой бизнес, это значит твое время и есть твое время и не привязан к работе или даже к бизнесу.
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    80.000% будет если ты готов за 2 часа потерять депозит. Вы ошибайтесь на счет женитби, цел у меня пока стать финансово свободным человеком.
    Gagik не сдавайся и ни стесняйся - одно другому не помешает :thumbsup_002:
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Сделайте пожалуйста мне одолжение, дайте сегодня возможность спать, завтра вернусь снова и будет еще горечо
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что конкретно вас интересует?
    да тут уже спрашивали,
    ну, если хотите, правила входа- выхода, риски.., описание торговой системы, вобщем, даж не надо, стэйтов,
    кстати, если Вы серьезно, то эт Вам в первую оч редь полезно будет имхо
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сделайте пожалуйста мне одолжение, дайте сегодня возможность спать, завтра вернусь снова и будет еще горечо
    Не спать! Косить! :D
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    ... Ps Интересно что бы сказал Batya о возможной ситуации , конечно с его непревзойдённых вершин опыта :bow:
    сначала надоть ему гуталинчиком поправиться, а потом уж .... он медленно спустится с гор... в отару...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать