Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 110 из 979 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    я говорил о профите ) а не о вашем мнении ) ну... если моё мнение не интересно, извините )
    профит только одно означает, что моя система работает, еще что то нужно?, думаю нет
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Обещание 80000% ни за какие деньги не купил бы....
    Зачем заниматься продажей, если из 100 баксов за год можно 80000 сделать? :rolleyes:
    вы меня так и не поняли, Я ОБЕЩАЮ ТОЛЬКО 100% В ГОД, ПРИ ТОЧНОМ СЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМЫ, а 80.000% возможно, но очень рискованно. ТОЧКА
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    профит только одно означает, что моя система работает, еще что то нужно?, думаю нет
    То что она работает, я бы небыл так уверен, бывают в жизни огорченья. Не так давно на форуме читал про инвестиции. Чел выбирал в кого инвестировать. Выбрал того кто успешно торговал два года, в результате попал как раз в чёрную полосу. Система возможно и дальше будет работать неплохо, но ему неповезло.
  4. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вы меня так и не поняли, Я ОБЕЩАЮ ТОЛЬКО 100% В ГОД, ПРИ ТОЧНОМ СЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМЫ, а 80.000% возможно, но очень рискованно. ТОЧКА
    А-а-а, понял! Это если к граалю ещё одну турбину с турбо-наддувом присобачить, то он в несколько раз мощнее будет :)
    ... а если серьёзно, то цифра в 80000% мелькнула перед глазами и испугала так, что даже уже ни в какие отчёты не поверю.
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    То что она работает, я бы небыл так уверен, бывают в жизни огорченья. Не так давно на форуме читал про инвестиции. Чел выбирал в кого инвестировать. Выбрал того кто успешно торговал два года, в результате попал как раз в чёрную полосу. Система возможно и дальше будет работать неплохо, но ему неповезло.
    Вот и поетому есть ограничение по размеру сделки и максимально допустимого убытка, а если все диверсифицировать правильно то работать будет всегда
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А-а-а, понял! Это если к граалю ещё одну турбину с турбо-наддувом присобачить, то он в несколько раз мощнее будет :)
    ... а если серьёзно, то цифра в 80000% мелькнула перед глазами и испугала так, что даже уже ни в какие отчёты не поверю.
    Не поверишь в отчети?, лож, а 100.000% Ларри Вилямса не поверил?.

Хотя нельзя осуждать наших простих людей форума, после этого счет Ларри Вилямса замарозили на время.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вы что хотели?, за 33$ оставить у вас документы моего дома? может мне самому стать залогом?.
    :thumbsup_002::D класс!!!
    Гагика - в заложники......ну тогда система дороже обойдётся..это ж и на кормёжку придёццо потратиццо, пока ты в "залоге" будешь. :D
    (Франкус, не подставляйте мну, ничего такого заумного я не спрашивала...а то сча гагик в залог вместе с системкой приедит :unsure::D)
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Sandra а вы меня в гости принимали бы?

Кстати, пока мы обсуждаем мое будуще, я получил еще одинь заказ на систему.
  9. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гагик ну насчет заказа загнул наверное. Это чтоб в гости Сандра пригласила -так ведь?
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Здарова народ ! Здарова Gagik !

Ветка , смотрю , большая какая - то стала , долго читать , а что тут , если в двух словах , происходит ? :)

PS О , нормально , уже в гости друг к другу собираемся , эт здорово :D
    А то только форум да посты одни - эт наскучило :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать