Офф-топ » Общение на свободные темы » "Off-Club" (Оффтоп со всего форума) Том 2
+ Подписаться
Страница 107 из 979 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    А вот по HGZ0 H4 может сейчас и получится повторять движение три индейца по
    ZNZ0 H4

Только не следуйте моим советам, вы же не верите мне, правда?.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    А вот по HGZ0 H4 может сейчас и получится повторять движение
    ZNZ0 H4
    Не думаю что трейд стоит строить на таком основании ) На разворот газа может понадобится до двух недель ) а нам то мясорубка к чему )
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Не думаю что трейд стоит строить на таком основании ) На разворот газа может понадобится до двух недель ) а нам то мясорубка к чему )
    Риск маленький, стоп в 383.45 цель 376.5
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Риск маленький, стоп в 383.45 цель 376.5
    Вот в этом мы с Вами и расходимся ) риска никогда не может быть мало, так же как и прибыли. Берём или всё или пошло всё к чёрту. Если бы я рисковал бы сейчас по газу ) чего я делать никогда не буду... но всё же ) мой стоп на 3.800 но и он на случай ядерной войны )
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ))) для меня профит ваш ни о чём не говорит вообще ) простите )
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Простите я сегодня не внимательный ) но вы продаёте ) газ в осенний период...после длинного шорта .... не знаю....наверно можно и так )
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вот в этом мы с Вами и расходимся ) риска никогда не может быть мало, так же как и прибыли. Берём или всё или пошло всё к чёрту. Если бы я рисковал бы сейчас по газу ) чего я делать никогда не буду... но всё же ) мой стоп на 3.800 но и он на случай ядерной войны )
    Риск оценивается по разному, и возможный прибыль тоже в расчете
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот, посмотрите как я торгую примерно
    .
    Ненравится мне такая картинка. Система сливает длительный период, потом длительный период растёт. То что плавно и малыми дозами не говорит о том что период слива не поменяется с прибыльным, и увидим долгий и мучительный слив.
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    .
    Ненравится мне такая картинка. Система сливает длительный период, потом длительный период растёт. То что плавно и малыми дозами не говорит о том что период слива не поменяется с прибыльным, и увидим долгий и мучительный слив.
    Это так видно потому что я не держу убыточную позицию, а прибыльную держу долго, вот и оказывается много маленьких лоссов пока не пойму тренд и не закрою плюсовую сделку. Главное в системе мат ожидание, а он в моем системе достаточно высок.

Моя система не для всех, нужны стальные нервы , вера в систему, дисциплина и выдержка

Вот и система T.G.F более усовершенствованная версия всех моих знании о рынке и данных об Автоматической системе Michael Cook а
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это так видно потому что я не держу убыточную позицию, а прибыльную держу долго, вот и оказывается много лоссов пока не пойму тренд и не закрою плюсовую сделку. Главное в системе мат ожидание, а он в моем системе достаточно высок.

Моя система не для всех, нужны стальные нервы , вера в систему, дисциплина и выдержка

Вот и система T.G.F более усовершенствованная версия всех моих знании о рынке и данных об Автоматической системе Michael Cook а
    Невижу как раз плюсовой, которую держали так долго.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать