Разное » Наши компании » Возможности платформы
+ Подписаться
  1. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Возможности платформы

Админ писал:
    Как мы можем управлять столькими счетами клиентов?

Торговые брокерские терминалы FXDD Trader и Best Direct позволяют нам проводить операции с любым количеством счетов наших клиентов, не имея доступ к деньгам клиентов. В зависимости от желания клиента мы устанавливаем рассылочные листы, в которых прописывается ставка клиента, и как только мы устанавливаем одну ставку, как она начинает делиться по рассылочному листу.

Хотелось бы подробнее коснуться этой темы.
    Могу ли я пользоваться такой платформой,или это распространяется лиш на вашу компанию?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,128
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы индивидуально подходим, к просьбам наших клиентов. Если Вы опишите в письме, или позвоните нам и опишите свои требования к работе на рынках мы обсудим с Вами все вопросы. Естественно, что я указывал, про возможности обратной ( брокерской) стороне платформ FXDD Trader и Best Direct, которые недоступны обычному трейдеру.
  3. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Мы индивидуально подходим, к просьбам наших клиентов. Если Вы опишите в письме, или позвоните нам и опишите свои требования к работе на рынках мы обсудим с Вами все вопросы. Естественно, что я указывал, про возможности обратной ( брокерской) стороне платформ FXDD Trader и Best Direct, которые недоступны обычному трейдеру.

Так и сделаю,я Вам подробно опишу по ACQ
    Спасибо
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Будет, наверное лучше, чтобы Вы описали подробно в письме на адрес v.maltsev@arkworldmarket.com

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать