Конкурс "Dark horse" » Архив конкурса "Dark horse" » "Dark horse" 30 сентября 2010 года
+ Подписаться
Страница 5 из 59 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Login : 7778876
  2. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счет: 7778878
  3. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    счёт 7778892
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Счет № 7778895
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Счёт №7778923
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Здравствуйте уважаемый Тимур Яковлев или Яковлев Тимур, я не очень уверен как правильно.
    Дело в том что я решил почтить своим присутствием или оскорбить своим присутствием, я не очень уверен как правильно, - конкурс " Темная лошадь" 30 сентября. Но есть одна проблема, или нет проблем, я не очень уверен как правильно.
    Я раз 10 или 20, я не уверен сколько точно, скачивал (по ссылке вначале топика), устанавливал и удалял терминал, но при этом у меня не разу не появился счет типа "contest". Все время было вот так -

Потом я решил, что если я открою демо счет, перезагружу терминал, то возможно потребуется подгрузить какой нибудь Билд поновее и все будет замечательно, или не будет, я не очень был в этом уверен. Так я и сделал.
    И вот что удивительно, счет зарегистрировался с тремя семерками в начале - 7778914, и после перезагрузки терминала, счет стал равен - 1000 долларов, хотя счет по прежнему остается Демо-счет.
    А так как я не очень уверен, что я смогу участвовать с этим счетом в ближайшем конкурсе 30 сентября, то прошу эту мою неуверенность опровергнуть или подтвердить, даже и не знаю как будет правильнее.
    Кстати Билд у терминала сейчас - 334.
    Заранее благодарю или просто благодарю, не заранее, а вот просто сейчас в данную минуту, я не очень уверен как правильно.
    :unsure:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    А так как я не очень уверен, что я смогу участвовать с этим счетом в ближайшем конкурсе 30 сентября, то прошу эту мою неуверенность опровергнуть или подтвердить, даже и не знаю как будет правильнее.
    Кстати Билд у терминала сейчас - 334.
    Заранее благодарю или просто благодарю, не заранее, а вот просто сейчас в данную минуту, я не очень уверен как правильно.
    :unsure:
    С этим счётом не сможешь участвовать - он не попадает в конкурсную группу. Скинь скрин с окна "О программе".
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Скачав терминал через IE удалось получить contest.
    Счет - 7778929
    Всем спасибо или всем пожалуйста, я не очень уверен как правильно.
  9. 1,162
    Комментарии
    9
    Темы
    1166
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Счет 7778936
  10. 143
    Комментарии
    0