Офф-топ » Общение на свободные темы » Скальпинг, пипсовка запрещены?
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Отвечу: если Вы сможете так торговать НА ПРЯМОМ МЕЖБАНКЕ - ноу проблем. Брокер имеет с того свою комиссию и несказанно рад тому, что у Вас много сделок.
    Если при прямом выводе на межбанк стратегия становится невозможной - Вы обыгрываете брокера, но не рынок и так долго торговать Вам не дадут- проверено многими и неоднократно.
    Просто из сделки не будут выпускать с профитом- и все, а то и заявят- испоьзовали не рыночные котировки - свободны:)
    Либо может и выплатят что-то, но работать с Вами не будут.
    НИ ОДИН БРОКЕР.
    Хотите верьте- хотите нет.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    вот опять.. что у вас за привычка куда-то посылать..

Я просто общаюсь на данную тему высказываю что думаю об этом, смотрю на мнения других. Сейчас я не использую данные методы, но вопрос мне интересен поэтому и интересуюсь. Если Парамону будет что сказать он сам скажет.

ЗЫ. вам бы тоже не мешало полечится, в хорошем смысле
    Парамон типа уже сказал: "Все в сад":) То есть он лечит тока за деньги.
  3. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот опять.. что у вас за привычка куда-то посылать..

Я просто общаюсь на данную тему высказываю что думаю об этом, смотрю на мнения других. Сейчас я не использую данные методы, но вопрос мне интересен поэтому и интересуюсь. Если Парамону будет что сказать он сам скажет.

ЗЫ. вам бы тоже не мешало полечится, в хорошем смысле
    Скальпинг - скользкая дорожка на территории дц.
    Проскальзывания
    нервы - ждать, пока цена выйдет за пределы спрэда
    нюансы связи между вами и серверами
    быстрый выход из сделки, что влечет опасность множественных потерь

на мой взгляд, мт4+дц - не очень хороший выбор для скальпинга.
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    DECIDE, Вы все время ищите, но все время не там, ей богу. Кажется у Вас поиск ради поиска. Вы ни на шаг не приблизились к трейдингу, всё прыгаете на одном месте, причем именно не топчетесь, а прыгаете, суетитесь... и попадаете все время на ложный след, то шум сглаживаете, то 1 пипс скальпируете. Суета одна...
    Вы видите только то что я обсуждаю на форуме. Я знаю что и как надо делать просто никогда не пользовался данным методом, и увидив хорошую доходность больше чем даже на долгосроке относительно конечно мне стала интересна данная тема.
    Насчёт шума и тд. я просто разрабатываю набор инструментов для себя, расчёт объёмов, скорости, тенденции, активнсти и тд. для определения наилучшего момента входа, и есть определйнный прогрес. Хотел расказать об этом в своей теме, о своих методах торговли, подав заявку в авторских темах. Вы же выдали, что я обречён на провал так как не умею общатся..
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Полечиться полечится.... Вы пришли в русскоязчный трейд слава Флуду не во времена его становления... Пользуйтесь этим. Вам столько хороших людей дают бесплатные и главное прямые ответы... пусть иногда и с юмором )
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Отвечу: если Вы сможете так торговать НА ПРЯМОМ МЕЖБАНКЕ - ноу проблем. Брокер имеет с того свою комиссию и несказанно рад тому, что у Вас много сделок.
    Если при прямом выводе на межбанк стратегия становится невозможной - Вы обыгрываете брокера, но не рынок и так долго торговать Вам не дадут- проверено многими и неоднократно.
    Просто из сделки не будут выпускать с профитом- и все, а то и заявят- испоьзовали не рыночные котировки - свободны
    Либо может и выплатят что-то, но работать с Вами не будут.
    НИ ОДИН БРОКЕР.
    Хотите верьте- хотите нет.
    Скальпинг - скользкая дорожка на территории дц.
    Проскальзывания
    нервы - ждать, пока цена выйдет за пределы спрэда
    нюансы связи между вами и серверами
    быстрый выход из сделки, что влечет опасность множественных потерь

на мой взгляд, мт4+дц - не очень хороший выбор для скальпинга.
    Да, это как говорится и ежу понятно. Вот поэтому я и интересуюсь. Но всётаки это ведь не запрещено и можно отстоять свои права.
    А как я могу допустим использовать "не рыночные котировки"? мне что приходит в терминале, то и используется
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А как я могу допустим использовать "не рыночные котировки"? мне что приходит в терминале, то и используется
    Каких только умников нет... Но кто ж Вам расскажет "как"??...
  8. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нерыночные котировки не вы используете, а дц, который должен вас остановить, пока вы его в конец не разорили)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... мне что приходит в терминале, то и используется
    ну...для интереса (если интересно, конечно ж), загрузи терминал какого-нить брокера, и попипсуй в стакане, когда идут прямые котиры (вроть у них демки приближены максимально к реалу - если оне в рекламе не врут), и паралельно попипсуй в МТ4 в ДЦ....и сравни разницу. :fear:
    Да чё тут говорить...понимаешь, вот ты обижаешся, но есть вещи, которые не возможно на пальцах объяснить. Надо взять и самому попробовать. :D
    А по вопросу темы тебе Франкус всё ответил. Это и можешь принимать за истину. :smartass:
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ну...для интереса (если интересно, конечно ж), загрузи терминал какого-нить брокера, и попипсуй в стакане, когда идут прямые котиры (вроть у них демки приближены максимально к реалу - если оне в рекламе не врут), и паралельно попипсуй в МТ4 в ДЦ....и сравни разницу.
    Да чё тут говорить...понимаешь, вот ты обижаешся, но есть вещи, которые не возможно на пальцах объяснить. Надо взять и самому попробовать.
    А по вопросу темы тебе Франкус всё ответил. Это и можешь принимать за истину.
    Я разве что-то утвержал по этому поводу? Что вы всё шиворот на выворот понимаете?
    Я об этом и до создании темы прекрасно знал и год назад когда только стал интересоватся рынком, принял это за истину и никогда не пользовался этими методами.
    Сейчас просто увидел, что можно всё же создать такую прибыльную стратегию. Не всегда, но время от времени можно её использовать. Поэтому меня прежде всего волновали вопросы можно или нет, будут выплачивать или нет. Всё остальное это чисто из разряда не один ты такой умник.., ДЦ они хитрее и тд. мне не интересно это само собой разумеется... Я думал вы мне не будете доказывать, что я верблюд, но как обычно вы только этим и занимаетесь..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать