Офф-топ » Общение на свободные темы » Скальпинг, пипсовка запрещены?
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей

Скальпинг, пипсовка запрещены?

Никогда не использовал подобные методы. Но понаблюдав за работой советника пипсовщика удивился его доходностью. Теперь понятно почему ДЦ не приветсвуют скальпинг и пипсовку.

Человек утверждал, что данные методы не запрещены и могут использоватся на реальном счёте. Показал реальный счёт где велась торговля данным методом, на котором депо увеличивалось. Я не видел как это работает на реальном счету так как с него был вывод средств в тот же день когда мне дали к нему доступ по инвест паролю. После вывода средств счёт был заблокирован. Возник вопрос это из-за метода торговли заблокировали счёт?

Я спрашивал у своего брокера можно ли так вести торговлю. Ответ удивил: мы не ограничиваем трейдоров в выборе стратегии. Получается что можно.

Кто использует данные методы?
    Не возникало ли у вас проблем с выводом средств?
    В Броко например разрешана такая торговля? Не отменят ли такие сделки?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,013
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Не отменят ли такие сделки?
    Какие такие?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Кто использует данные методы?
    Не возникало ли у вас проблем с выводом средств?
    В Броко например разрешана такая торговля? Не отменят ли такие сделки?
    Вот пообщайся с Яной - она тебя даже научит, за вознаграждение конечно. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27985
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Какие такие?
    Евгений Ляпкин, такие короткие сделки по времени, которые берут по нескольку пунктов.
    Почитал регламент некоторых ДЦ, там нет ограничений по времени держания ордера и количеству закрываемых пунктов профита.
    Вот пообщайся с Яной - она тебя даже научит, за вознаграждение конечно. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27985
    Тимур Яковлев, за ссылку спасибо, я тему создал в свободном общении и хочу просто пообщатся, узнать, запрещены ли данные методы или нет, могут анулировать данные сделки или нет, выплатят ли заработанное или нет.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    запрещены ли данные методы или нет, могут анулировать данные сделки или нет, выплатят ли заработанное или нет.
    Вы опишите толком какие сделки. Иначе ответить невозможно.
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вы опишите толком какие сделки. Иначе ответить невозможно.
    Так я же написал уже
    Евгений Ляпкин, такие короткие сделки по времени, которые берут по нескольку пунктов.
    Почитал регламент некоторых ДЦ, там нет ограничений по времени держания ордера и количеству закрываемых пунктов профита.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Так я же написал уже
    Это не критерий.
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Это не критерий.
    Попробую объяснить по другому.
    Выставил ордер, подождал пока будет хоть один или более пунктов прибыли и закрыл ордер и тд.
    Это критерий? Так можно делать или нет?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Попробую объяснить по другому.
    Выставил ордер, подождал пока будет хоть один или более пунктов прибыли и закрыл ордер и тд.
    Это критерий? Так можно делать или нет?
    В принципе можно. Но это общее описание "пипсоедов". А как конкретно открывет сделки этот робот, в какой момент? Вы знаете? И почему закрывает? ЧТО именно использует он, какие данные?
    Пока Вы этого конкретно не знаете, Ваш вопрос останется без конкретного ответа. А так да, скальпинг никто не запрещает...
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А как конкретно открывет сделки этот робот, в какой момент? Вы знаете? И почему закрывает? ЧТО именно использует он, какие данные?
    Ну это уже от стратегии зависит, можно как угодно запрограммировать, также и в ручную работать. Суть в том, что можно так делать или нет. И такие сделки брокер может отменить и не выплатить или же выплатит. Меня интересует ответ на эти вопросы.
    Если это разрешено тогда можно попробовать разработать некоторую стратегию по данному методу и проверить как это будет работать и будут ли выплачивать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать