Форум трейдеров » Торговые стратегии » Как я НЕ заработал миллион долларов
+ Подписаться
Страница 72 из 100 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Несколькими днями ранее произошло еще одно немаловажное событие. Железнодорожная станция «Востряково» в Подмосковье, в районе которой планируется создание иннограда, была переименована в «Сколково» :geek:
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Станция ЖД «Востряково» переименована в «Сколково»

11 октября 2010, 15:53

«В связи с созданием инновационного центра в поселке Сколково и в целях исключения двух станций с одинаковым наименованием, остановочный пункт «Востряково», расположенный на Киевском направлении Московской железной дороги, переименован в «Сколково», - говорится в сообщении службы, передает РИА «Новости».

«Создание инновационного центра приведет к увеличению пассажиропотока, поэтому производятся работы по реконструкции платформы «Сколково», - отметили в службе корпоративных коммуникаций.

Пассажиропоток на этой платформе на данный момент невысокий и позволяет проводить ремонтные работы без ограничения движения поездов.

«Реконструкция проводится поэтапно. Строители сначала демонтировали старую платформу, а затем возвели новую. Также был установлен навес, защищающий от снега и дождя, и таблички с новым названием остановочного пункта», - говорится в сообщении.

По информации МЖД, в ближайшее время будут внесены изменения в расписание пригородных поездов.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, проект «Сколково» станет площадкой для внедрения новых технологических и инновационных решений. Он должен стать крупнейшим в РФ испытательным полигоном новой экономической политики.

Сколково будет представлять собой специально отведенную территорию, на которой создаются особые условия для исследований и разработок по энергоэффективности и энергосбережению, в том числе инновационных энергетических технологий, ядерных технологий, космических технологий, прежде всего, в области телекоммуникаций и навигационных систем, медицинских и компьютерных технологий, программного обеспечения.
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    А еще немногим ранее в Москве, в районе Серебряного бора, на берегу канала, в скромной квартирке пятиэтажной "хрущобы" по улице Новикова-Прибоя поселилась женщина. Вела себя она очень скромно, ничем не выделяясь среди окружающих. Дом-работа, работа-дом. Троллейбус, трамвай, метро. Продовольственный магазин. Все. Этой женщиной была Линда Коннорс-Рашке.

4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ..........................

5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ///////////////////////

6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ////////////////////

7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Мдя-я-я-я-я-я... :D
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Штирлиц свернул карту, засунул ее в тубус, зашвырнул на шкаф. Съел оставшуюся картошку, чугунок задвинул под диван. Собрался с мыслями. Часы показывали 07.00 по Гринвичу. Прозвучал колокол громкого боя, рынки открылись.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать