Форум трейдеров » Торговые стратегии » Как я НЕ заработал миллион долларов
+ Подписаться
Страница 64 из 100 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 E-W:

Ну булавки и кружева тоже в хозяйстве могут сгодиться. Я обычно говорю "скрепки и карандаши", ну да это кому как нравится. :D А на Метас Вы зря ополчились. Кстати, есть расчудесный сайт по формулам для Метасток, есть там и ATR. Но я применяю ее не в чистом виде, а в компании с моими любимыми Каналами Кельтнера. http://trader.online.pl/MSZ/e-w-Keltner_Bands-ATR.html Очень красиво показывает то, что я называю "минометный старт". Метасток хорош своей относительной простотой и наглядностью.
  2. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 E-W:

Первый стоп (при открытии позиции) ставлю за вчерашней свечой дейли. А далее идет Правило 3-х свечей на Н4. На 4-й свече если все нормально пердвигаю стоп к уровню входа (фактически у меня это безубыток). Если прорыв истинный цена улетает сразу, но так бывает нечасто. Так что с рисками более-менее. Хуже с таргет и выходом когда рынок пошел в нужную сторону. То есть фактически накапливаю Draw down, а когда действительно поймал тренд, выхожу рано.
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я против Метасток абсолютно ничего не имею, нормальная программа ТА. Вопросы к MESA и ДПФ в Местаток.
  4. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Штирлиц никак не мог заснуть. Он то ворочался с боку на бок, то лежал на спине, уставившись в потолок. Сон не шел. И вроде бы все было нормально, день прошел относительно спокойно, без эксцессов. И диван был удобный, кожаный, еще с тех, стародавних времен. Никто не храпел и не сопел, пьяных песен под окнами никто не пел. Было тихо. Но сна не было.

Штирлиц думал. Он думал всегда. Такой у него был склад ума, это был его стиль жизни, это был его мир. В его голове напрочь отсутствовал хаос, там не было даже намека на малейший беспорядок. Все было разложено по полочкам, все было под рукой и в любой момент нужная информация извлекалась в мгновение ока. Штирлиц был аналитик милостью Божьей.

"Пятница",- подумал Штирлиц. "Уже пятница. Конец недели и конец месяца." В такой день обычно очень сильно ходит йена с кроссами. А сейчас по йене всеобщее мнение только вниз (в смысле USDJPY вниз, а сама йена вверх), к уровню 80.00 и даже чуть ниже - к уровню 79.75 А вот это уже ого-го-го! Это Вам не фиги воробьям показывать. Это минимум 1995 года! Такое не только с первого, но и с десятого раза не пробивается. Но кроссы все равно при случае с собой потянет, а там как получится.
  5. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Сегодня встреча с агентом 7! (семь факториал) :D. Странный все таки у него номер. Получается что ему можно в принципе валить всех подряд без разбора. Сначала стреляй, потом думай! Зачем интересно Сухов направляет его ко мне? Явно не по проблемам технического анализа. И пароль какой то сверхсложный. Ну типа шесть символов маловато будет, давайте ка двенадцать. Дать то можно, а как потом запомнить? Для начала 7! должен быть одет в костюм цвета хаки. Затем в руках у него должен быть журнал "Огонек". Он должен насвистывать мелодию "Три зеленых свистка". Потом сами пароль и отзыв времен WWII.
  6. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Вечером корпоративная вечеринка в Mammute. Пиво, баварские колбаски, свиные ножки. Что то типа Oktober Ende. :D Стопроцентная явка!

7. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    На выходных не забыть часы перевести. Вот японцы с китайцами молодцы! Имели они в виду все эти переводы. Заботятся о своем здоровье даже в таких мелочах! Ну а мы как всегда "бреем бороды, кофий пьем, курим табак", а в более поздние времена: кока-кола, фаст-фуд, гамбургеры, чизбургеры и прочая хрень.

8. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    В Москве, в ночь с субботы на воскресенье (31 октября).

9. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Следующая заморочка. Отныне GMT и время в Лондоне совпадают. Какая разница кто кого там догнал. Просто принимаем как данное.
  10. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Америкосы тоже решили отличиться. В США и Канаде с 2007 года переход на летнее время осуществляется во второе воскресенье марта в 2:00 и возвращается обратно в первое воскресенье ноября, также в 2:00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать