Форум трейдеров » Торговые стратегии » Как я НЕ заработал миллион долларов
+ Подписаться
Страница 55 из 100 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Энерджиз.

Единственное что может привлечь внимание это NGX0 на подходе к уровню 3,347. Да и то есть сомнения. Посмотрим в 12.00 СЕТ. Все остальные контракты из группы - коррекция. Вне рынка.
  2. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Врезка. ТС "Прорыв диапазона цен".

22.10.2010 09.00 СЕТ

Висит ордер по йене, стоп выставлен.
  3. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Календарь событий на 22 октября, пятница

04:30 Австралия Индекс импортных цен третий квартал 0,0% кв/кв 1,9% кв/кв
    05:45 США Выступление чиновника ФРС Томаса Хенига октябрь na na
    12:00 Германия Деловой климат Ifo октябрь 106,5 106,8
    15:00 Канада Стержневой индекс потребительских цен сентябрь 0,3% м/м 0,1% м/м
    15:00 Канада Индекс потребительских цен сентябрь 0,2% м/м -0,1% м/м
    16:30 Канада Стержневой индекс розничных продаж сентябрь 0,5% м/м -0,4% м/м
    16:30 Канада Розничные продажи сентябрь -0,1% м/м -0,1% м/м
  4. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    В ветке Конкурс авторских тем уважаемый мной читатель с долей здорового скепсиса пишет о моих графиках. Не станем ни спорить ни уточнять почему именно, и только ли мои графики имеются в виду, ну и так далее. Здесь дело вот в чем. Конечно, можно было в стиле ироничного детектива, лихо, по-суворовски писать/нести ахинею (пытливому читателю предлагаем сделать выбор содержания ветки самостоятельно) о трейдинге вообще и о форекс в частности. Но! Если бы это был просто мой блог где-то затерявшийся на бескрайних просторах Сети, тады да. Но ведь все происходит на ресурсе, который "создан трейдерами и для трейдеров". Кроме того все это происходит в рамках Конкурса авторских тем, сама ветка имеет вполне определенное название и при ее открытии имелся в виду в первую очередь все таки трейдинг. А само оформление... Ну просто мне показалось что так можно с бОльшей долей вероятности привлечь читателя. Можно считать это своеобразным рекламным ходом. Тем не менее необходимо постоянно помнить о сабже, иначе появятся претензии по тематике ветки. Поэтому принято следующее решение. Все графики, ну насколько это возможно, выносятся в рамках авторской ветки в отдельную подтему, которая будет выходить по мере готовности. Естественно, теперь всем, кому мои графики не нравятся, будет легче о них НЕ читать. :D

Итак...
  5. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    АНАЛИТЕГиада.

«Волны Эллиотта перекатывались через двойную вершину и падали вниз стремительным домкратом» (нетленные строки Ляписа-ТрейдерскОго для журнала «Записки трейдера»).
  6. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    — Ляпис!
    — В чем дело?
    — Дело в том, что… Вы знаете, что такое домкрат?
    — Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое…
    — Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами.
    — Такой… Падает, одним словом. :D

7. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ляпис-ТрейдерскОй любезно согласился поработать в выходные и представить на суд читателя 1-й выпуск АНАЛИТЕГиады по текущим материалам ТС "Прорыв диапазона цен". :D
  8. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Конечно, Ляпис-ТрейдерскОй не взялся ниоткуда. Он известный аналитЕГ, ведет колонку на Dow Jones Newswires, которая так и называется: "Колонка Стивена Ляписа-Трейдерского". Работает Стивен в Аналитическом центре Лондонской фондовой биржи. А начальником Аналитического центра...
  9. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Его зовут Дункан МакЛауд. Он родился в 1592 году в горах Шотландии и До сих пор жив. На протяжении 400 лет он был воином, любовником, странником, трейдером. Он веками участвовал в схватках с другими бессмертными, где победитель забирает голову побежденного, а вместе с ней и его депозит. Именно поэтому депозиты у одних трейдеров растут, а у других сливаются. Просто 95% трейдеров об этом не догадываются. :D

Меня зовут Джо Доусон. Я Наблюдатель ООН, член тайного Ордена Стражей, который наблюдает за бессмертными. Мы знаем о бессмертных все. В конце останется только один бессмертный воин-трейдер. Пусть это будет Дункан МакЛауд» (звучит музыка группы Queens, исполняется танец с саблями).

10. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Джо Доусон смертный, но он имеет возможность путешествовать во времени и именно он, работая под прикрытием, 26 мая 1896 года опубликовал индекс, который впоследствии был назван в его честь индексом Доу-Джонса. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать