Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Практическая психология трейдинга
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    лучше всего найти самую хорошую дисциплину у человека и торговать как можно лучше, не показывая своих чувств, особенно когда чувствуешь что ты лучше всех, может очень сильно сказаться на заработке.
    потому что если вы будете показывать всем что у вас все хорошо и вы успешный человек,тогда вас могут сглазить просто на просто,многие не верят,но все же много таких плохих людей.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    потому что если вы будете показывать всем что у вас все хорошо и вы успешный человек,тогда вас могут сглазить просто на просто,многие не верят,но все же много таких плохих людей.
    да бывает на само деле что сглазят, такие люди по падаються внезапно,вот даже когда их не ждешь они как раз то и появляются. Ну все таки больше смахивает на отмазку.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да,но здесь важно разделять понятие самоуверенность и уверенность в себе и в своих силах,при отсутствие второго качества торговать крайне сложно
    Очень сложно что есть то есть,потому что когда у человека мало уверенности в себе,в своих силах,то он вряд ли сможет принимать много каких то важных и правильных решений и будет часто ошибаться.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Очень сложно что есть то есть,потому что когда у человека мало уверенности в себе,в своих силах,то он вряд ли сможет принимать много каких то важных и правильных решений и будет часто ошибаться.
    да будет ошибаться не то слово, что бы такого не произошла надо большой опыт с которым можно торговать и закрывать месяц в плюсе а не в минусе, надо найти золотую серединку.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да будет ошибаться не то слово, что бы такого не произошла надо большой опыт с которым можно торговать и закрывать месяц в плюсе а не в минусе, надо найти золотую серединку.
    Практическая психология у каждого трейдера она разная потому что каждый человек на земле индивидуум и не чего с этим не поделаешь . Каждый трейдер понимает рынок по своему .
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    1,03,10.
    День первый сегодня я совершал торговлю как на конкурсном счете, так и на реальном счетах. Все-таки есть разница между реалом и демо счетом, на демо счете нет страха и эмоций. А на реал счете, что-то есть, я с этим борюсь. У меня не хватает выдержки, сегодня я особого ощущения не чувствовал, но в конце вечера радовался, не пойдет так. Если торговля идет, то я должен быть серьезным, готовым к непредвидимым обстоятельствам. Это моя профессия
    Поэтому открыв ордер на демо счете сразу же нужно открывать реальный счет и там такой же ордер делать, вот тогда может быть будет удача.
  7. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Поэтому открыв ордер на демо счете сразу же нужно открывать реальный счет и там такой же ордер делать, вот тогда может быть будет удача.
    Да,только так или иначе Вы будете знать что совершите сделку на реальном счете при совершении ее на демо,а это уже будет влиять на Ваше решение
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Я не буду расписывать много лишних слов. А сразу начну.
    Те кто занимается трейдингом, должны уделять большое время психологии и многие это делают по-разному.
    Я буду писать о психологии каждый день и все записи будут содержать практику все то, что я я делал все это время.
    да я соглашусь с тем что надо больше проводить время за психологией, хоть там и практически мало кто может себя изменить, но стараться надо в любом случаи, так можно научится сдерживать себя в любых ситуациях, даже при сливе.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да,только так или иначе Вы будете знать что совершите сделку на реальном счете при совершении ее на демо,а это уже будет влиять на Ваше решение
    А смысл открывать счет на демо и на реале и торговать, я так поняла одновременно, не сижу в этом смысла, проясните пожалуйста.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    А смысл открывать счет на демо и на реале и торговать, я так поняла одновременно, не сижу в этом смысла, проясните пожалуйста.
    Ну можно к примеру торговать на реале, и также тестировать какую-то новою стратегию на демо счете, так вообще удобно и также без лишних потерь!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать