Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Практическая психология трейдинга
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    "Стопы как раз ставят не трусы, а смелые люди". .... Хмм.. Приведу аналогию в жизни этой фразы: "С постоянной скоростью не более 60 км/час по улицам Москвы ездят не трусы, а водители, поступающие правильно в своей жизни". А так ли это? :)
    Я с вами согласен. Мне многие трейдеры говорят, что стопы используют только ТРУСЫ. Я не согласен так как эти трйдеры реально уверены в своей правоте и способны держать очень большие убытки при торговле на дневных таймфреймах.
  2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, я же сказал, ты будешь смеяться... но я все посты писал специально в той риторике, которую взял Автор... "откр поз-цию, откр поз-ция..."
    Поэтому " и ставлю стопы... ставлю... блин ставлю!!!...":D

Для себя, Сашенька, может это и "детсад", а для кого-то еще не совсем пройденная "детская болезнь" реального трейдинга и ее даже не надо лечить (даже таким спорным образом) Ею просто надо переболеть)
    Стопы я научился ставить в проекте В. Мальцева:smartass:
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В результате трех месяцев я приведу вам все, я расскажу вам еще о многих психологических проблемах, которые преследуют трейдеров.

На выходных я выложу практические примеры... Я подтвержду свои слова реальными скриншотами.
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот то, о чем я говорю вам. Практика.

5. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    4,03,10
    Не день, а что-то другое. Туплю по – страшному. Как так можно??? Два стопа на реальном счете. Ужас. Хотел открыться большим лотом, но все-таки совладал с собой. Не день, а…
    На конкурсном счете тоже не все хорошо. Стопом выбило. Ничего, я сегодня не заработал.
    Я тормоз, если так говорить. Я раньше о себе такого не знал. Я боюсь, Как с этим бороться, я пока не знаю.
  6. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну что продолжим.

На протяжении 1,5 лет я боролся с такой штукой, как трусливость.
    Было время... по-моему это была весна. Я торговал на реальном счете в компании Броко... Все весну меня преследовала трусливость в отношении рынка, а точнее я боялся открывать позиции. Я реально боялся открывать позиции, но когда я открыл уже позицию, то уже все вроде стабилизировалось и я начинаю чувтвовать себя хорошо... Закрываюсь по тейкам, открываю новый позиции без проблем... но вот наступает новый день и снова боязнь, что же делать????
    Я решил эту проблему временем....
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    6,03,10
    Я дурак и этим все сказано. Я не соблюдал вчера дисциплину и все пошло…. Дисциплинируй себя. Да-да-да. Психология это все. Я вчера открывал позицию, и цена ушла в минус на 8 пунктов и я ее закрыл. Это ненормально и неправильно. Я нарушил правило. Сегодня создам, новый свод правил и он будет пронумерован.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Вот то, о чем я говорю вам. Практика.
    по-моему это слишком... это уже некий перебор! извини)
  9. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    6,03,10
    Я дурак и этим все сказано. Я не соблюдал вчера дисциплину и все пошло…. Дисциплинируй себя. Да-да-да. Психология это все. Я вчера открывал позицию, и цена ушла в минус на 8 пунктов и я ее закрыл. Это ненормально и неправильно. Я нарушил правило. Сегодня создам, новый свод правил и он будет пронумерован
  10. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    6,03,10
    28.09.2010
    Я дурак и этим все сказано. Я не соблюдал вчера дисциплину и все пошло…. Дисциплинируй себя. Да-да-да. Психология это все. Я вчера открывал позицию, и цена ушла в минус на 8 пунктов и я ее закрыл. Это ненормально и неправильно. Я нарушил правило. Сегодня создам, новый свод правил и он будет пронумерован.
    6,03,10
    30.09.2010
    Я дурак и этим все сказано. Я не соблюдал вчера дисциплину и все пошло…. Дисциплинируй себя. Да-да-да. Психология это все. Я вчера открывал позицию, и цена ушла в минус на 8 пунктов и я ее закрыл. Это ненормально и неправильно. Я нарушил правило. Сегодня создам, новый свод правил и он будет пронумерован
    Что б меня... день сурка настал! :sick::)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать