Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

12 80.00%
  • Хорошо

2 13.33%
  • Удовлетворительно

1 6.67%
  • Посредственно

0 0%
  • Затруднительно оценить

0 0%
Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Анализ фьючерсов по С.О.Т.
+ Подписаться
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Так шо движуха вниз п.п. на 300 по обеим парам скоро будет...А то и больше.....

Вложение 166023

Вложение 166025
    скоро понятие очень растяжимое.. ИМХО: выбор узкого прерывистого момента времени, когда можно просоответствовать рынку при наименьшем риске является первостепенной задачей. Для меня COT это вспомогательным инструментом в торговле, основной недостаток COT он не даёт точки входа. Основную первостепенную информацию носит произведение цены на объём а также линии подержки и сопротивления, а потом уже смотрю COT. ИМХО как всегда.
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    скоро понятие очень растяжимое.. ИМХО: выбор узкого прерывистого момента времени, когда можно просоответствовать рынку при наименьшем риске является первостепенной задачей. Для меня COT это вспомогательным инструментом в торговле, основной недостаток COT он не даёт точки входа. Основную первостепенную информацию носит произведение цены на объём а также линии подержки и сопротивления, а потом уже смотрю COT. ИМХО как всегда.
    Приветствую!
    Извольте: Моя ИМХА по фунту, т.к. работаю его:
    Что произошло за вчера с фунтом? Объемы остались в 1,5611-1,5626. Опционные барьеры на понедельник: Колл 1,5863; 1,5927;1,5940. Пут 1,5692;1,5682;1,5579. Потенциальная зона селл от линии сопротивления восходящего Н4 канала из области розового прямоугольника..... (если дадут, конечно):smartass:

З.Ы. см. сопротивления (жирные оранжевые) на Weekly... Тоже вроде бы логично....

3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Потенциальная зона селл от линии сопротивления восходящего Н4 канала из области розового прямоугольника..... (если дадут, конечно):smartass:

Щас посмотрел фунта, да я тоже такого мнения придерживаюсь. зона сел квадрат розовый 1.6020-1.5920 Вполне вероятно.

4. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Щас посмотрел фунта, да я тоже такого мнения придерживаюсь. зона сел квадрат розовый 1.6020-1.5920 Вполне вероятно.
    А Вы не исключаете вероятность того, что эта зона слишком очевидна всем, поэтому её могут и не дать, а начать шортить с текущих, нет? :)
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А Вы не исключаете вероятность того, что эта зона слишком очевидна всем, поэтому её могут и не дать, а начать шортить с текущих, нет? :)
    Dreambeach я не знаю, вполне возможно :) Я думаю так: Кошельки или большие деньги (я их так называю ) пока сами еще не знают какая реакция будет в этих зонах. Они будут действовать по ходу поступления информации т.е в зависимости, как будет действовать большинство.ИМХО
    с уважением.
  6. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей

Да, кстати, зачем тогда СОТ, если торговать в основном технику?
    Моё личное мнение - сначала ждать сигнал по СОТ (долго ждать, этот метод скорее инвестиционный, чем краткосрочный), а потом технику по месту смотреть и анализировать... ИМХО-как-то так, иначе смысла нет использовать СОТ....
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Моё личное мнение - сначала ждать сигнал по СОТ (долго ждать, этот метод скорее инвестиционный, чем краткосрочный), а потом технику по месту смотреть и анализировать... ИМХО-как-то так, иначе смысла нет использовать СОТ....
    Поддерживаю,по технике смотрим и ищем точку входа и риск по зделке.По СОТ направление движения
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Dreambeach сори я не точно выразился я не торгую COT но только планирую его использовать именно таким способом.. (произведение цены на объём а также линии подержки и сопротивления, а потом уже смотрю COT) ..возможно я заблуждаюсь и вы правы то что этот метод ближе к инвестиционному...
    .... :)
  9. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Посмотрите графики пшеницы (CBOT) и 30 летних бондов. Период брал Недельные с историей 10 лет. COT индекс 52 недельный. Вроде на падение? По пшенице разве что ОИ растущий.

10. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как и обещал. Анализ фьючерсов которые на мой взгляд, будут интересны на новой неделе.
    Начну с японской йены.

1. Индекс сот Large вышел из зоны 80 и пересёкся со Small. Возможно крупные трейдеры сбрасывают контракты толпе, а как уже известно - толпа часто ошибается.
    2. Comm вышел из зоны 20.
    3. Такое кол-во чистых long позиций было в 2008 и в 2009 приводило к сильным падением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать