Результаты опроса: Оцените работу автора

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

12 80.00%
  • Хорошо

2 13.33%
  • Удовлетворительно

1 6.67%
  • Посредственно

0 0%
  • Затруднительно оценить

0 0%
Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Анализ фьючерсов по С.О.Т.
+ Подписаться
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что-то "плюс очень странно" не очень похоже на предложение.
    "значение и важность" значимость отчета каждый решает сам для себя.

Если есть конкретные предложения, прошу опубликовать. :bow:
  2. 182
    Комментарии
    6
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...Прочитал отчет С.О.Т...Если все правильно понял, то теперь лучше продавать индексы Доу, СП500, Наздак?
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
    ...Прочитал отчет С.О.Т...Если все правильно понял, то теперь лучше продавать индексы Доу, СП500, Наздак?
    А почему вы так решили? Скрины в студию ))))))
  4. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто-нибудь читал Стива Бриза? Русскоязычное сообщество наблюдателей за СОТ делают это в основном с помощью техник Ларри. А вот что нового предлагает Стив Бриз? И как он анализирует эту информацию. Если кто знает, поделитесь пожалуйста опытом. Единственное, что я реализовал из его опыта это так называемый индикатор Movement Index. В целом он показывал неплохие результаты на тестах. Также известно что Стив Бриз отслеживает некоммерческих трейдеров, как он это делает, и как он интерпретирует их действия?
  5. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь читал Стива Бриза? Русскоязычное сообщество наблюдателей за СОТ делают это в основном с помощью техник Ларри. А вот что нового предлагает Стив Бриз? И как он анализирует эту информацию. Если кто знает, поделитесь пожалуйста опытом. Единственное, что я реализовал из его опыта это так называемый индикатор Movement Index. В целом он показывал неплохие результаты на тестах. Также известно что Стив Бриз отслеживает некоммерческих трейдеров, как он это делает, и как он интерпретирует их действия?
    А где можно взять почитать Стива?
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я около двух лет торгую на реальный счет по книге Ларри В. и COT отчетам.
    Мне методика очень нравится и порой помогает заработать денег.
    Смысл в том, что реальную экономическую ситуацию можно увидеть через призму спекулянтов и хеджеров - это основное.

Но есть один нюанс - период инвестирования для таких сделок - от нескольких недель до нескольких месяцев с просадками, где уже самая большая проблема - угадать когда снимать прибыль и выходить.

Это самое сложное. 99 из 100 человек не выдержит. Я и сам совершаю одни и те же ошибки. Психологически хочется зарабатывать деньги быстро. А подобный метод только для самых терпеливых. Несколько месяцев неудачных попыток - и потом одна супер успешная сделка - попробуй уседи. Поэтому такие темы в форумах глохнут через 2-3 месяца неудачных попыток. Всем подавай грааль и печатную машинку для денег.

Так что всем желающим торговать по этой методе желаю огромного терпения!
  7. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kromero Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что реальную экономическую ситуацию можно увидеть через призму спекулянтов и хеджеров - это основное.

Но есть один нюанс - период инвестирования для таких сделок - от нескольких недель до нескольких месяцев с просадками, где уже самая большая проблема - угадать когда снимать прибыль и выходить.

Это самое сложное. 99 из 100 человек не выдержит. Я и сам совершаю одни и те же ошибки. Психологически хочется зарабатывать деньги быстро. А подобный метод только для самых терпеливых. Несколько месяцев неудачных попыток - и потом одна супер успешная сделка - попробуй уседи. Поэтому такие темы в форумах глохнут через 2-3 месяца неудачных попыток. Всем подавай грааль и печатную машинку для денег.

Может поделитесь опытом :D
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
    S&P 500.

Если учитывать толь индекс СОТ, тогда продавать. А вот ОИ низкий, в этот момент начинают работать "умные деньги".
    ИХМО. для продажи я бы ждал пробой уровня 1037 и 1000.

NASDAQ100

Индекс СОТ почти не чего "говорит" , кроме высоких показателей small. ОИ - высокий, сигнал на sell. Ну и стоп можно короткий поставить.
  9. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    А где можно взять почитать Стива?
    На Амазоне продавался вроде. Только книжка на англицком, а ангилйский знаю плохо, потому и спрашиваю.
  10. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kromero Посмотреть сообщение

Прекрасно Вас понимаю. Быть в напряженном тренде несколько месяцев очень тяжело. Из сказанного Вами, могу предположить, что вы не руководствуетесь четкими сигналами когда входить в рынок, а когда выходить. Т.е. единственным определяющим для Вас фактором является значения операторов и фондов. Лично для меня этого не достаточно. Мне нужна система, настолько четкая, что бы ее можно было заложить в МТС. Это трудно для данной информации. Интересно, есть ли еще кто-нибудь, кто торгует по COT на реале? Было бы здорово услышать его опыт работы с этой информацией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать