Результаты опроса: Идея нравится?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

22 68.75%
  • нет

10 31.25%
Разное » Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » Предложение по внедрению системы по командному управлению
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ИнвестбанкА Посмотреть сообщение
    Мыы уже давно так работаем.
    я рад что Вы так работаете, однако регламентации для такой работы в данный момент нет, скажем один из управляющих может заключить убыточные сделки без ограничения (ограничения коснутся только общей оферты) то есть нет ограничения на инструменты торговли для определеного управляющего его лимитов ит.д. того что описал в самом начале.
  2. 43
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Лично я не вижу смысла в такой системе, если надо работать командно, то можно что-то вроде аналитического отдела сделать и один человек будет отдавать торговые приказы.
    отдавать то приказ может и одни человек.. но видимо Вы не торговали портфельно. Когда за каждым сегментом рынка следит отдельный управляющий. скажем за товарами следит один управляющий за облигациями другой, у каждого свои лимиты потерь и инструменты.
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Предложение реализовать возможность управления на одном Памме сразу нескольким управляющим представляется очень интересным.
  4. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уже год как некий трейдер Alex Silver продвигал эту идею и в настоящий момент эксплуатирует её. Работает по этой технологии с 30.03.2009 года
    Алекс работает по неделям и дням, а Павел по дням и 4-часовкам. Хорошо работает.
  5. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересная схема, особенно если подобрать трейдеров торгующих на совершенно разных рынках.Опционном,валютном, оварном и фондовом.И имеющих абсолютно разные стратегии.Технари,фундамен талы.И/или совмещающие оба подхода.
  6. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nekrus Посмотреть сообщение
    отдавать то приказ может и одни человек.. но видимо Вы не торговали портфельно. Когда за каждым сегментом рынка следит отдельный управляющий. скажем за товарами следит один управляющий за облигациями другой, у каждого свои лимиты потерь и инструменты.
    Вы предлагает делегировать ПАММу функции по контролю за работой управляющих на нем?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я уже псиал об этом- ответ , что это мет смысл и можно гворить в ЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ.
    То есть: така яразработка стоит "Броко" денег. Если Вы заключите снм ДОГОВОР и внесете денег в такой ПАММ - думаю не будет проблеммой напсиать такой инстурметарий.
    Но Без ВНЕСЕНИЯ ВАМИ денег- не думаю, что это оно им будт надо.
    Вывод: "если уВас сеть деьги и Вы гтовы внсети их на счета "Броко" а помто не отзывать и работать в таом ПАММе- Ваше предложение они рассмотрят.
    Если нету- тогда вряд ли.
    Потому, если деньги есть и Вы в том аинтерсеованы- пишиет думаю официально тому, кто твечает за разработку ПАММов, укажите сумму, которую готовы вложить в ПАММы Броко , устроенные по такому принципу- тода иразговор будет с Вами предметный.
    (У нас увы не вышло- "Броко" интереса к нашим вложениям не проявил (они относительно ибо не большие были так на уровне 300-400тысяч уе) и инвестор фонда просто нашел другую компанию.
    Как я мыслю, "Броко" будет это интерсено если пойдет разговор на уровне миллионов уе вложений- до того - разговор врял ли поулчится (см блог Валеприя отом: какого размера инвестиции его в принципе интересуют).
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Frankus, что-то сегодня ты чересчур по клаве не попадаешь. Праздник у тебя, что-ли, какой? :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Для меня воскресенье- всегда праздник.
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В чем сила, брат??
    а сила в том, что по такой схеме обычно отмываются какие-то деньги :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать