Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Две палки"
+ Подписаться
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Обсуждение ТС "Две палки"

Добрый день!
    ТС "Две палки"
    Здесь можно обсудить...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,163
  2. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Еврофунт. ЛС пробита. Покупаю еврофунт 0.8502, лот 0.1, стоп лосс 1.8370 (132 пп). Тэйк профит 0.8880. риск 2.06%.
    dimond,думаю пора прикрывать эту пару.Далее играть на отбой от канала.Скопление Фибоуровней,+граница канала(ЛС).А чё ты даже в БУ не переводишь?Давно бы пора...:beer2:

3. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Упс,прошу прощения,не внимательно прочитал.ТП у тебя выставлен.А почему 0,8880?Это же уже пробитие ЛС и скорее всего будет тогда рост выше...
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kostyan Посмотреть сообщение
    dimond,думаю пора прикрывать эту пару.Далее играть на отбой от канала.Скопление Фибоуровней,+граница канала(ЛС).А чё ты даже в БУ не переводишь?Давно бы пора...
    Цитата Сообщение от kostyan Посмотреть сообщение
    Упс,прошу прощения,не внимательно прочитал.ТП у тебя выставлен.А почему 0,8880?Это же уже пробитие ЛС и скорее всего будет тогда рост выше...
    Привет! по правилам здесь обсуждение... по еврофунту - вот картинка.. целевые уровни фибоканалов выше... по правилам пока нет оснований для выхода. фибоуровни тут по минимуму использую, но вот по ним тоже 0.8830-1.8917 целевой диапазон выходит у меня (я ж с экстремумами оригинальничаю :smartass:).

5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет и профитов!
    Рад что нашел знакомых:bow:. Буду пытаться включиться в беседу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать