Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Три индейца + Волны Вульфа"
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Привет!
    Понимаю, что не в тему в "чужой монастырь"... по моему надо сначала более старшие ТФ проглядеть - вот по каналам смотрю - вероятнее всего выбьет твою евру и снова вверх пойдет.. - либо вход рановат (понимаю сигнал есть сигнал, надо отрабатывать), либо стоп маловат (с другой стороны зато бу), отсюда и топтание без профита может??.. без обид.. взгляд со стороны :rolleyes:
    зы. удачи!

2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет dimond. Сигналы на более старших ТФ я вижу. Скажу даже более, я вижу сигнал ВВ на дневках, который указывает на короткие позиции в Sell. А так же я вижу сигнал на H1, который привели на рисунке Вы. Но в любом случае для меня лучше получить стоп в Б/У и перезайти чуть ниже заново, чем отказаться от "возможного" потенциала ожидаемой сделки.

Так что как то так. Не вижу смысла закрывать сделку, которая по большому счету не принесла никакого профита. 30-50 пунктов - это разве профит? Уж лучше пускай в Б/У закрывается, а я перезайду по новой.:p
  3. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Индикатор самописный. Смотрите первое сообщение этой темы, в описании ТС есть этот индикатор RiskManager, а любые вопросы и обсуждения в другой теме Обсуждение ТС "Три индейца + Волны Вульфа"
    Прошу прощения. Спасибо и удачи!
  4. 342
    Комментарии
    0
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURUSD - Предполагаю формирование модели "Волны Вульфа". Продаю с рынка при наличии признаков разворота.

Sell: 0.1
    O/P: 1.3964
    S/L: 1.4030
    T/P: 1.3775
    Риск: 1.34%
    охх хорошее движение проспал, а ведь смотрел на выходные
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EURUSD - Предполагаю формирование модели "Волны Вульфа". Покупаю с рынка, цена находится у точки входа.

Buy: 0.1
    O/P: 1.3317
    S/L: 1.3280
    T/P: 1.3391
    Риск: 0.78%

...мне кажется волны Вульфа надо исключить из ТС ;)
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И трех индейцев тоже.:thumbsup_002:
    Если не кривить душой, то на реале, в данный момент я продал Евру, так как имею на этот счет собственный сценарий, который не относится к данной ТС (EWA), что же касается именно конкурсной ТС, то купил по наличию модели.

Это своего рода тест. Теория волн Эллиота, против графических картинок. Пока счет в пользу EWA. На реале прибыль потихоньку растет, а по моделям почему то нет...:D

А ещё хуже всего то, что по наличию условия входа по классике, как правило отсутствует модель 3 индейца или Волны Вульфа. Прямо парадокс какой то. То есть очень редкие случаи на рынке, когда можно войти в тренд по наличию того или иного сигнала, в основном это что-то вроде рулетки, отхватили 50-100 пипсов (если повезло) и радуемся.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    И трех индейцев тоже.:thumbsup_002:
    Если не кривить душой, то на реале, в данный момент я продал Евру, так как имею на этот счет собственный сценарий, который не относится к данной ТС (EWA), что же касается именно конкурсной ТС, то купил по наличию модели.

Это своего рода тест. Теория волн Эллиота, против графических картинок. Пока счет в пользу EWA. На реале прибыль потихоньку растет, а по моделям почему то нет...:D

А ещё хуже всего то, что по наличию условия входа по классике, как правило отсутствует модель 3 индейца или Волны Вульфа. Прямо парадокс какой то. То есть очень редкие случаи на рынке, когда можно войти в тренд по наличию того или иного сигнала, в основном это что-то вроде рулетки, отхватили 50-100 пипсов (если повезло) и радуемся.

...во!!! Красивая волна [iii] у Вас получилась... У Возного Д. только что Артуру намекнул на его кривую волну iii :D
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать