Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Экспресс - методики успеха
+ Подписаться
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне кажется что успех это дисциплина .... Когда человек все делает то что он запланировал это будет только в пользу а когда человек делать все что попало то не какого толку не будет ...
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Мне кажется что успех это дисциплина .... Когда человек все делает то что он запланировал это будет только в пользу а когда человек делать все что попало то не какого толку не будет ...
    Конечно только в пользу,потому что когда у человека есть какие то планы,цели в жизни,то он стремится и делает все для того,чтобы они как можно быстрее реализовались,так как это в его интересах добиться успеха в жизни.
  3. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так то оно так.Только как можно запланировать на день все возможные варианты развития событий.План может быть только на определенное развитие ситуации....
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Хорошая тема.
    Когда она писалась, я находился в бессрочном бане. Поэтому прошла мимо.... :)
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Я согласна с Вами, но как быть тем кто к дисциплине не привык? Веть таких людей очень мало, ксожелению.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно только в пользу,потому что когда у человека есть какие то планы,цели в жизни,то он стремится и делает все для того,чтобы они как можно быстрее реализовались,так как это в его интересах добиться успеха в жизни.
    У меня есть цель, вродибы и план составаил как к ней прийти. Но вот, не всетак гладко получается, как было запланировано))
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У каждого своя методи по достижению целей, кто какую выработает, тот таких успехов и добивается в торговле на форексе.
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    Я согласна с Вами, но как быть тем кто к дисциплине не привык? Веть таких людей очень мало, ксожелению.

привыкать к дисциплине! Она - залог всего и без нее ни куда!
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кроме дисциплины много ещё факторов для успешной торговли может быть даже и не всё вышеизложенного.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать