Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Экспресс - методики успеха
+ Подписаться
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ой, как много сразу написано:)
    ...
    Если у Вас сохраняется желание обсуждать меня - то предлагаю это делать не в данной авторской ветке.:)
    Не надо ойкать не так уж много я и написал, в ваших постах гораздо больше букаф, которые я урезал в цитате. Делать мне больше нечего вас обсуждать. Просто захотелось от вас практики уже, а то только учите да учите, может уже пора самим показать как работаете, хочется воочию увидеть как ваши методики увеличивают вашу прибыльность. Вот об этом я и высказался. А то может мы тут ваши методы будем изучать, старатся применять. А потом через какое-то время поймём, что это была просто очередная трата времени.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mihail gusev Посмотреть сообщение
    ... А потом через какое-то время поймём, что это была просто очередная трата времени.
    адназначна..... в любом тексте, методике, способе каждый сам для себя находит рациональное звено, и то, что считает для себя полезным. Иначе - это просто трата времени...даже то, что вы тут пишете, или то, что другие это читают, то что вы написали. :)
    Вы ж для себя уже таг решили....
    А если вам даже что-то даже и покажут из практики, то это не значит, что у вас это получится так же...и получится ли вообще. И опять это будет "пустая трата времени"....
    мммм....можем Вам не тратить своё драгоценное время? :D

зы. Кому надо - тот где угодно найдёт для себя полезную и нужную инфу - было б желание. ;)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... Просто захотелось от вас практики уже, а то только учите да учите, может уже пора самим показать как работаете, хочется воочию увидеть как ваши методики увеличивают вашу прибыльность....
    Проходил мимо... Хотел бы в поддержку Окси сказать. Не знаю как себе, но мне он помог.
  4. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    ...а то только учите да учите, может уже пора самим показать как работаете, хочется воочию увидеть как ваши методики увеличивают вашу прибыльность. Вот об этом я и высказался. А то может мы тут ваши методы будем изучать, старатся применять. А потом через какое-то время поймём, что это была просто очередная трата времени.
    Грааль ищете, товарисЧ?...
    Вообще-то ветка психологическая и 100% вероятности, что данный материал поможет вам в торговле нет. Ибо тут моск лечат (в отношении торговли), а не торговать учат (разницу улавливаете?).

Данные техники помогут вам развить уверенность в содеянном, оптимизм, хороший энергетический тонус для торговли, устойчивое психологическое состояние, но, увы и ах, они не научат вас торговать.

Все эти техники представляются мне как средство передвижение по дороге трейдинга, освоивший каторые, несомненно добьётся результата быстрее и с меньшими потерями.

ЗЫ: Окси, завязывайте работать по ночам в праздничные дни.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Убегаю на суточное дежурство, поэтому вынужден быть краток

Не надо.
    Хорошо-хорошо:)

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

зы. Кому надо - тот где угодно найдёт
    Отлично!:)

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не знаю как себе, но мне он помог.
    Замечательно!:)

Цитата Сообщение от dr.Лектор Посмотреть сообщение

ЗЫ: Окси, завязывайте работать .
    Великолепно!:)
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Окси, поздравляю с победой! (Хотя я болел за другого. :D)
    Видимо, в твоих методиках действительно что-то есть.
    Ведь ты смог справиться с очень непростой ситуацией...
    Удачи и в этом году! :thumbsup_002:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо, genab!:) А у непростых ситуаций ситуаций есть немало пользы - они нас закаляют.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос к ведущему темы. В вашем профиле указано что вы эксперт. Скажите какая степень у вас по НЛП - практик, мастер или тренер? Как давно занимаетесь НЛП? Какой у вас личный интерес в ведении этой темы, ведь насколько я понял за свои консультации вы денег не получаете?

Успел просмотреть 4 первых страницы темы. По технике 1 и технике 3 - это работа с субмодальностями насколько я понял?как собственно и подавляющее большинство техник НЛП. Техника 2 - сначала, читая думал что это Сфера могущества, потом склонился к тому что это СКОР на линии времени. Так?

И вставлю свои 5 копеек относительно успешности-неуспешности в форексе. До тех пор пока трейдер не проведет над собой огромную работу - особенно это работа со сдерживающими убеждениями и частями (зачастую конфликтными) - то если у него были сливы и неудачи то они так и останутся в будущем. Ведь зачастую трейдером руководят совершенно неосознаваемые убеждения, глубинные цели, даже более того зачастую у человека присутствует "вторичная выгода" (на уровне подсознания естествено) от сохранения такого статус-кво (неудач на форексе или другой сфере жизни) - и в этом случае просто визит к психологу, даже и практикующему НЛП, скорее всего, не решит вопрос полностью, а всего лишь снизит его остроту. Как по мне так лучше всего пройти курс НЛП-практик для начала. Вполне может случиться, что по его прохождении человек поймет свои истинные цели, мотивы, проблемы и может даже отказаться от трейдинга (или он просто станет ему неинтересным), но тут уже у каждого свои глюки.
    П.С. пардон, если слишком интенсивно сую свою карту
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
    Вопрос к ведущему темы. В вашем профиле указано что вы эксперт. Скажите какая степень у вас по НЛП - практик, мастер или тренер? Как давно занимаетесь НЛП? Какой у вас личный интерес в ведении этой темы, ведь насколько я понял за свои консультации вы денег не получаете?

Успел просмотреть 4 первых страницы темы. По технике 1 и технике 3 - это работа с субмодальностями насколько я понял?как собственно и подавляющее большинство техник НЛП. Техника 2 - сначала, читая думал что это Сфера могущества, потом склонился к тому что это СКОР на линии времени. Так?

И вставлю свои 5 копеек относительно успешности-неуспешности в форексе. До тех пор пока трейдер не проведет над собой огромную работу - особенно это работа со сдерживающими убеждениями и частями (зачастую конфликтными) - то если у него были сливы и неудачи то они так и останутся в будущем. Ведь зачастую трейдером руководят совершенно неосознаваемые убеждения, глубинные цели, даже более того зачастую у человека присутствует "вторичная выгода" (на уровне подсознания естествено) от сохранения такого статус-кво (неудач на форексе или другой сфере жизни) - и в этом случае просто визит к психологу, даже и практикующему НЛП, скорее всего, не решит вопрос полностью, а всего лишь снизит его остроту. Как по мне так лучше всего пройти курс НЛП-практик для начала. Вполне может случиться, что по его прохождении человек поймет свои истинные цели, мотивы, проблемы и может даже отказаться от трейдинга (или он просто станет ему неинтересным), но тут уже у каждого свои глюки.
    П.С. пардон, если слишком интенсивно сую свою карту
    Здравствуйте!
    По поводу "эксперта" - это звание автоматически присваивается любому за определённое количество постов на форуме (1000, что ли), к квалификации автора отношения не имеет.:)
    НЛП - много лет занимался практикой, сейчас уже прекратил.
    Личный интерес был, как и всех - боролись за призовые.
    За консультации денег не получаю, естественно. Так же как и не провожу их больше.:)
    Что касается непосредственно техник - почти все подвергались каким-то личным переработкам, даже не задумывался, что к чему будет относиться. Не считаю себя великим специалистом в этой сфере, просто искал что лучше работает. В некоторых вещах удалось разобраться, в других пока поиск продолжается.:)
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прочитала всю ветку, очень интересно, большое спасибо.И все таки хотелось бы больше конкретики- насколько работа с подсознанием качественно улучшает торговлю?
    Надо ли постоянно тренировать подсознание?И еще. при применении НЛП бывали ли случаи когда посознание реагировало с точностью до наоборот от запланированного?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать