Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Экспресс - методики успеха
+ Подписаться
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А -Тронут столь тёплым приёмом.

вообще, у меня нет неуверенности в успехе. Я с самого первого дня верил и верю, что я останусь победителем ибо другого варианта я себе даже в воображении никогда не рисовал и не рисую. Победа - это состояние растянутое во времени и я к нему обязательно дойду.

Сегодня перечитаю перекодирование в вашей ветке и если возникнут вопросы, а они возникнут, то я вам отпишу.

Ещё раз спасибо за столь тёплый приём
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Консультация трейдера А. по его просьбе будет продолжена в воскресенье, а пока предложу Вашему вниманию ещё однй технику - "Путь к мечте"
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Выберете время для данной медитации.
    Вам предстоит побыть немного наедине с собой... посмотреть на свою жизнь без прикрас... заглянуть в будущеее...

Оцените честно своё нынешнее положение, сделайте нечто вроде среза "я сейчас":

Полностью ли Вас устраивает нынешняя жизнь?
    Материальное положение, здоровье?
    Ваши навыки и умения?
    Отношения с близкими и далёкими людьми?
    Реализовались ли Вы в Вашей профессии или в Вашем хобби?
    Удалось ли Вам в полной мере заниматься интересными Вам делами?
    Насколько Вы состоялись в своей жизни?
    Сколько процентов счастья или удовлетворения от реально возможного ( 5.... 10.... 20.... 30.... 50... 80.....100) Вы взяли в своей жизни?
    Как бы Вам хотелось жить?
    ....и прочее
    ...прочее
    ...прочее... всё, что само придёт в голову....

Если в результате сей инвентаризации Вы заметите, что между Вашей реальностью и вашей мечтой существует дистанция не меньшая., чем между Вами и Томом Крузом - значит пора научиться МЕЧТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Подумайте о том, как же всё-таки выглядит райская картина Вашего стопроцентного счастья?

Если сложно представить этот образ сразу на себе - можно воспользоваться промежуточным. Вы знаете, как выглядят короли жизни? Все это мега-Топы: бизнесмены, артисты, музыканты? Вот и возьмите мысленно журнальный разворот с фотографиями любого из них - и мысленно замените ЕГО на СЕБЯ. ...

яхты...
    лимузины...
    виллы...
    ...............
    да.... всё-таки счастье, не в деньгах, а в их количестве....

Есть он, этот уровень доходов, при котором уже не нужно тратить жизненные ресурсы, чтобы выживать. Есть он, этот слой избранных, вынужденных каждый день отвечать на вопрос: "А что я хочу сегодня делать?"

.....................

Побудьте какое-то время в роли этого короля... посмотрите - каково это...
    У Вас обязательно появится очень много неожиданной информации о жизни на трёхсотом этаже...

.........................

Перед возвращением в себя - посмотрите сверху на себя нынешнего... между Вами и Вашей мечтой всего лишь некоторое пространство... которое обязательно будет пройдено.
    Вы знаете как....
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пространство между Вами и образом Вашей мечты...

Это не просто 2, 3 или 10 метров между вашими глазами и появившимся где-то в пространстве волшебным образом...

Оно заполнено чем-то...
    У одного это мецающая туманность...
    У другого - тонкие серебряные нити или струны...
    У третьего - лунная дорожка...
    У четвёртого, пятого... сотого -будет своё...

Лично меня было так - образ мечты внезапно превратился в сияющий солнечный диск и из него в меня просто излился поток мерцающих фиолетовых блёсток. Знаете, как бывает на новогодней сцене: сверху падают миллионы блёсток, всё искрится и кружит... Вот и передо мной вдруг появился смерч этих блёсток; широкая часть его охватывала меня, узкий конец зафиксировался на образе мечты и я почувствовал, словно турбулентный поток, вращаясь и извиваясь тянет меня к образу мечты...

Были там ещё некотрые нюансы, обо всём говорить не буду, это наверное не важно (чьи- то конкретные ощущения), главное-то ведь здесь что - то, что пространство между Вами и Вашей мечтой - это путь постепенных изменений. И подсознание каждого человека выбирает свою символику трансформации...

После того, как это пространство заполнится ЧЕМ-ТО.... позвольте вашей душе подплыть к Вашей мечте.... проникнуть в неё... заполнить её без остатка, так, чтобы Вы почувствовали, что в Вашей мечте затеплилась жизнь... Побудьте там некоторое время... сколько нужно...

......................
    Когда будете совершать обратный путь, в себя - ваша душа будет возвращаться с неким новым знанием... она уже будет знать - что именно надо делать для того, чтобы грёзы стали явью.
    .........................
    СЧАСТЬЯ ВАМ!
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Окси хочу поделица своей проблемой. Не могу выращевать позицыю:cry: точность входа вроде не плохая впроцэнтах гдето 70 на 30...но вижу прибыль 30=50 п.и закрываюсь .пробовал уходить брал большэ но это не выход надо следить за ситуацыей.получается топтание на месте. Что можэте посаветовать???
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DRAPIG Посмотреть сообщение
    Окси хочу поделица своей проблемой. Не могу выращевать позицыю:cry: точность входа вроде не плохая впроцэнтах гдето 70 на 30...но вижу прибыль 30=50 п.и закрываюсь .пробовал уходить брал большэ но это не выход надо следить за ситуацыей.получается топтание на месте. Что можэте посаветовать???
    Нужно разобраться в ситуации на индивидуальной консультации. Как только закончится текущая - я напишу Вам в личку, договоримся о беседе.
  8. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Окси, поздравляю с победой!:clap:
    Успехов Вам в Новом Году.
  9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сергей, от всей души поздравляю с Победой. Так же прими мои поздравления с Новым Годом!!! Желаю успехов и здоровья.:band:
  10. 8,473
    Комментарии
    45
    Темы
    15118
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Окси, поздравляю!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать