Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Переходим от валютного рынка к фондовому...
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Я где-то находил брокера, предоставляющего месяц демо, но во-первых сам брокер был малоизвестный, во вторых там не все функции были доступны. Да и за месяц все-равно довольно трудно будет освоиться.
    лучше торговать в ДЦ в которых дают бонусы на реальную торговлю, их много кстати.
  2. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    У меня есть в планах перейти или параллельно торговать с фондовым рынком. Просто на фондовом рынке все более законно и четко регулируется, чем на форексе. На форексе мне кажется, более рискованно торговать. Всякие бывают ситуации.
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Переход от валютного рынка к фондовому - очень разумный шаг. На фонде действительно все надежнее и прозрачнее. Кроме того, есть более широкий выбор инструментов для работы.
  4. На форексе так же хватает большого количества инструментов, если еще cfd выбрать так там вообще больше 150.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    я никогда не работал на фондовом рынке. это нужно заново учиться торговле акциями7 или что то есть сходное? поясните в чем разница в торговле валютными парами и акциями?
  6. 268
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    В АМаркетс можно торговать как акциями, так и валютными парами. Есть неплохие инвестиционные портфели, где заложены самые ликвидные акции. В каком брокере еще можно торговать акциями? поделитесь плз
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать