Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Переходим от валютного рынка к фондовому...
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А зачем не стандартыне ТФ? Сигналы ведь по ним никто кроме Вас не увидит.
    Если Вааш система построена на ТА- не стремитесь к изыскам- это в конченом итоге, увы- приводит к убыткам- не прибылям.
    Касаемо нашего рынка- много есть платформ - Квик - наиболее распространен. Есть и другие. Сигналы можно транслирвоать обычно в Метасток - если не понравится функционал "Квика".
    Минимальная умма разная- у Финама от 10000р кажись даже было, так 30-ка по дее(около 1000уе).
    Ам рынок - сами смотрите - брокеро много, как и торговых платформ.
    Но стандартно - если торгуете не так много- прийдется платить за торг платофрму. Демки дают, к примеур упоминавшийся Вами иЛазер, CQJ давала, но не на долго.
    В общем узнавайте.
    А так - была бы профитаня система- платофрму поднее думаю, найдете.
    Самое обидное в этом, то, что нет возможности поработать на демо счетах. НО это скорее мотивировано тем, что при ином раскладе, львиная доля торговцев уйдет с реала, что чревато потерями доходов компании. А на это мало кто согласится. Вот и приходится страдать начинающим трейдерам , просаживая первые депозиты на реале с целью приобретения опыта.
  2. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нашел!!! :bow::thumbsup_002::w00t::mbounce:
    Обсуждение брокеров запрещено
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я уже так привык к валютному рынку, что думаю трудно будет перестроиться на фондовый рынок, потому что там я думаю будет немного сложнее ориентироваться и торговать.
  4. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я уже так привык к валютному рынку, что думаю трудно будет перестроиться на фондовый рынок, потому что там я думаю будет немного сложнее ориентироваться и торговать.
    Мне судя по семинарам Герчика показалось, что фондовый рынок гораздо более прогнозирован, там эффективно работают уровни, отличные трейды на простых перекрытия гэпа, проблемы связаны ни сколько с прогнозированием там, сколько с комиссиями и минимальным депо, которые велики
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот незнаю, ну почему то мне кажется что сначало надо валютный рынок знать как свои 5 пальцев а потом и про фондовы можно подумать. А то ни там ни сям
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Торговля акциями осуществляется в наиболее значимых и крупных городах планеты на знаменитых фондовых биржах. На FOREX торговля ведется трейдерами со всех уголков мира, при этом продается и покупается все многообразие мировой валюты.
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Каждый трейдер должен сам для себя определить, где и как он хочет и может увеличивать свои средства: совершая операции с валютой или с ценными бумагами. Стоит помнить, что одним из важнейших моментов в этом деле остается везение.
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Каждый трейдер должен сам для себя определить, где и как он хочет и может увеличивать свои средства: совершая операции с валютой или с ценными бумагами. Стоит помнить, что одним из важнейших моментов в этом деле остается везение.
    Ничего подобного, я думаю Герчик не смог бы исключительно благодаря везению торговать всё время без убытков столько лет. Здесь еще больше важен правильный анализ, чем на форексе.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если хотите переходить, то переходите - ваше дело. Да и в них особой разницы нет, и там и там торговать надо. Но сначала хорошо подумайте, зачем оно вам надо и навсегда ли вы переходите.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zukor Посмотреть сообщение
    Самое обидное в этом, то, что нет возможности поработать на демо счетах. НО это скорее мотивировано тем, что при ином раскладе, львиная доля торговцев уйдет с реала, что чревато потерями доходов компании. А на это мало кто согласится. Вот и приходится страдать начинающим трейдерам , просаживая первые депозиты на реале с целью приобретения опыта.
    Я где-то находил брокера, предоставляющего месяц демо, но во-первых сам брокер был малоизвестный, во вторых там не все функции были доступны. Да и за месяц все-равно довольно трудно будет освоиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать