Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Переходим от валютного рынка к фондовому...
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от emix Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно было бы открыть счет? Только не в диллинговом центре, а у реального регистрированого брокера, который беспосредственно выводит приказы на рынок.
    http://finviz.com/store/stock-brokers.ashx
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Где можно достать бесплатные программы для тех. анализа с поставкой котировок?
    не знаю насколько это вам подойдет но есть такой ресурс
    http://www.freestockcharts.com/
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой Евгений, для начало лучше учится как ведут себя акций, а лиш потом начать торговать на реале, все не так просто как кажется. Но если хочется торговать акциями прямо, то многие брокери дают сначала демо счет для проби, сам БКС дает демо счет на Laser Trader, а другие EDAT брокери имеют свой собственный терминал.
    БКС дает демо-счет на Laser Trader, но я написал выше, что этот терминал совсем не пригоден для технического анализа.
  4. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сапёр Посмотреть сообщение
    emix,
    сначала надо иметь торговую систему для работы на фондовом рынке,
    под эту систему подбирается размер депозита,
    исходя из размера депозита подбирается брокер.
    минимальная сумма для начала торгов на америке 1000 дол. при этом торговать придется только внутри дня, без переноса позиции на следующий день...
    Торговая система имеется, но, так сказать, на бумаге. Проблема в том, что в моей системе задействованы нестандартные тайм-фреймы (55 мин, 23 часа) и три окна для одного торгового инструмента с несколькими индикаторами в каждом окне, ну а в Laser-Trade это просто невозможно реализовать. Нужна отдельно программа для тех.анализа, в которой можно было настроить даную систему и "набить руку" для совместной работы на Laser-Trade.
    Минимальная сумма в БКС 5000$ - это, исходя из моего депозата, меня устраивает, как и условия торгов в брокера. Этой суммы вполне достаточно для начала торговли небольшими обьемами с держанием позиций до 5 дней.
  5. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    не знаю насколько это вам подойдет но есть такой ресурс
    http://www.freestockcharts.com/
    Уже смотрел ранее этот ресурс. Но там тоже нельзя использовать нестандартные тайм-фреймы. Да и работает этот ресурс прямо в браузере, что не совсем удобно, часто подвисает, нельзя раскидать окна.
    Вобщем, много недостатков. Хотя, как для бесплатного ресурса совсем неплохо.
    Но я готов заплатить (только не 200$ в месяц, как в eSignal), лишь бы мне подходили возможности программы для тех. анализа.
  6. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Для обучения можно и в МетаТрейдере поторговать.
    Скачайте терминал, там есть американции акции. Немного, но для начала хватит
    http://ru.brocompany.com/brokerage-services/

НЕдавно добавлены акции - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27721
    Это не акции, а CFD-контракты - не совсем то, что мне нужно.
    Возможно, для начала оно и подошло бы. Но, к примеру, это все равно, что перед тем, как сдавать на права на машину ты сначала учишся ездить на мотоцыкле - рано или поздно все равно прийдется сесть за руль.
  7. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Все же прийдется воспользоваться этим ресурсом для поиска другого брокера с другой торговой платформой.
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    БКС дает демо-счет на Laser Trader, но я написал выше, что этот терминал совсем не пригоден для технического анализа.
    Тогда используй другие терминали, *у нас их больше чем трейдеров*
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Торговая система имеется, но, так сказать, на бумаге. Проблема в том, что в моей системе задействованы нестандартные тайм-фреймы (55 мин, 23 часа) и три окна для одного торгового инструмента с несколькими индикаторами в каждом окне, ну а в Laser-Trade это просто невозможно реализовать. Нужна отдельно программа для тех.анализа, в которой можно было настроить даную систему и "набить руку" для совместной работы на Laser-Trade.
    Минимальная сумма в БКС 5000$ - это, исходя из моего депозата, меня устраивает, как и условия торгов в брокера. Этой суммы вполне достаточно для начала торговли небольшими обьемами с держанием позиций до 5 дней.
    Можно использовать другую программу для тех анализа, например от Esignal, Nasdaq и так далее, их найти можете в их же сайте, а торговать на Laser-Trade
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А зачем не стандартыне ТФ? Сигналы ведь по ним никто кроме Вас не увидит.
    Если Вааш система построена на ТА- не стремитесь к изыскам- это в конченом итоге, увы- приводит к убыткам- не прибылям.
    Касаемо нашего рынка- много есть платформ - Квик - наиболее распространен. Есть и другие. Сигналы можно транслирвоать обычно в Метасток - если не понравится функционал "Квика".
    Минимальная умма разная- у Финама от 10000р кажись даже было, так 30-ка по дее(около 1000уе).
    Ам рынок - сами смотрите - брокеро много, как и торговых платформ.
    Но стандартно - если торгуете не так много- прийдется платить за торг платофрму. Демки дают, к примеур упоминавшийся Вами иЛазер, CQJ давала, но не на долго.
    В общем узнавайте.
    А так - была бы профитаня система- платофрму поднее думаю, найдете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать