Результаты опроса: Каковы перспективы укрепления евро относительно доллара (EUR/USD)?

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поступательно движемся вверх, к 1.60, возможно, и выше.

27 25.00%
  • Не долетим, остановимся в районе 1.50, а затем развернемся вниз.

7 6.48%
  • После небольшой восходящей коррекции, не выше 1.40, развернемся и рухнем вниз.

65 60.19%
  • Пока не знаю.

9 8.33%
Форум трейдеров » Волновой анализ » Каковы перспективы укрепления евро относительно доллара (EUR/USD)?
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Ну, а я раскрою. Угол 5-ой и волны А практически равен. Временной интервал также практически равен/равновелик/пропорционален тренду вниз по евро, Волна А (либо волна 1 в случае глобального ослабления доллара) зарождалась и развивалась на укреплении евро(а не на ослаблении доллара) и тут вдруг 3-тья волна начала развиваться именно на ослаблении доллара, а не на укреплении евро... усматриваю некоторое отсутствие "взаимосвязи", хотя конечно я далеко не гуру в форексе.
    мягко говоря, мне это мало, о чем говорит, поскольку в рамках ВА присутствуют совсем другие критерии.
    что касается вашей разметки, то ваша волна [Y] of B (опять с нотацией напутали...) ожидается в виде ну о-о-о-очень растянутой плоскости, что ставит под сомнение всю разметку.

давайте дождемся конечного результата...
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    мягко говоря, мне это мало, о чем говорит, поскольку в рамках ВА присутствуют совсем другие критерии.
    что касается вашей разметки, то ваша волна [Y] of B (опять с нотацией напутали...) ожидается в виде ну о-о-о-очень растянутой плоскости, что ставит под сомнение всю разметку.

давайте дождемся конечного результата...
    оу, пардон конечно, разметка чутка раньше сделана, [X] в виде расширяющегося треугольника A-B-C-D-E(т.е. окончание [X] на максимум). Тысячу извинений, и с нотацией действительно мог напутать.

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    оу, пардон конечно, разметка чутка раньше сделана, [X] в виде расширяющегося треугольника A-B-C-D-E(т.е. окончание [X] на максимум). Тысячу извинений, и с нотацией действительно мог напутать.
    если вы волну от точки [W] до новой точки [X] называете "расширяющимся треугольником", то вам, извините, сюда --> Распространенные ошибки начинающих волновиков

давайте прекратим этот спор. он давно вышел за рамки темы ветки и уже не имеет отношения к классическому ВА...
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    если вы волну от точки [W] до новой точки [X] называете "расширяющимся треугольником", то вам, извините, сюда --> Распространенные ошибки начинающих волновиков

давайте прекратим этот спор. он давно вышел за рамки темы ветки и уже не имеет отношения к классическому ВА...
    Согласен, спасибо.
  5. 1,033
    Комментарии
    2
    Темы
    1973
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо Дмитрию Возному за неругательный ответ.

Я действительно насмерть не понимаю Эллиотта, но очень им интересуюсь.

По этой же причине я тут не только дискуссию затевать не буду, я вообще тут "античукча" - много читаю и не пишу о том, чего не понимаю.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну кто куда ! А мы на север ! (хотя к концу года , думаю будем ползать в районе 1.2 !!! Всем профитов !:greedy:
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ya ne dogonyaiu Посмотреть сообщение
    Ну кто куда ! А мы на север ! (хотя к концу года , думаю будем ползать в районе 1.2 !!!
    очень аргументированное мнение...
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Позвольте выложить свое видение ситуации на паре евро\доллара.

Взгляд сквозь индикатор Ишимоку.

W1. На виклях имеем сигнал к 1.35. Но золотой крест не подтвержден чинкой спаном.

Д1. Пробили верх бычего облака на уровне 1,3030
    и коснулись предыдущей восходящей трендовой. Однако целей вверху нету. Плюс в последний день недели нарисовали убедительную падающую звезду. Если вернемся обратно в облако то можно будет целить в его нижнюю границу 1,26, через 1,2900, 1,2740. Если в понедельник в облако не вернемся, то возможно "сползание"вдоль его верхней границы к уровню 1,2860....

Н4. Прокололи тенкан сен на уровне 1,3050, если закрепимся , то целить можно к киджуну в район 1,29, против чего абсолютно непротив график Н1, на котором пробили тенкан и киджун . На М30 формируется мертвый крест и чинкой готов просигналить к 1,2930.

Резюмирую: наиболее вероятным считаю поход в район 1,29
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
    Резюмирую: наиболее вероятным считаю поход в район 1,29
    во-первых, наглядный рисунок не помешал бы.
    во-вторых, здесь речь идет не о прогнозе на 1 день и даже не на 1 неделю...
  10. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    во-первых, наглядный рисунок не помешал бы.
    во-вторых, здесь речь идет не о прогнозе на 1 день и даже не на 1 неделю...
    Вообще не проблема!!!! Привожу месячный график, по которому имеем четкий сигнал к 1,12:smartass:

Прогноз отменяется в случае ухода выше 1,35

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать