Офф-топ » Общение на свободные темы » Крыша едет
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    )))))))
    "Правильно мне тут меня грузил Головастик, - подумала она, - кругом радиация!"
    Смеркается... в думочках крайне,
    Гасит окурки пришедший прибой.
    Плевать,что прибой этот в ванне,
    Разноязыкий я стал вдруг... другой!

апокалипсис в мозгах - ах...
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekse-y Посмотреть сообщение
    "А-а-а,внучек! Здравствуй,ну проходи... Хорошо,что ты заглянул! Ах.ты ещё и коньяк принёс? М-м-м,так ведь я не пью армянский,приноси лучше моего,французского..."

Коньячка у меня,батя,нет - да и не смог бы я его сегодня пить после недельной попойки - давай по пивку лучше!:drunk:
    "Если у него намечается цепная реакция, то, наверное, не сейчас", - подумала Алиса....

) По виду вы не старый... а значит не могли пить хороший французкий коньяк ) и курить настоящие американские и англицкие сигареты... Да и не скажешь по фотке, что знаете, что такое недельная попойка ))))) Это же вы?
  3. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Если у него намечается цепная реакция, то, наверное, не сейчас", - подумала Алиса....

) По виду вы не старый... а значит не могли пить хороший французкий коньяк ) и курить настоящие американские и англицкие сигареты... Да и не скажешь по фотке, что знаете, что такое недельная попойка ))))) Это же вы?
    "Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..."

Пил я разные алкогольные напитки,и даже,наверное,поболее твоего... Я даже мог бы читать лекции по данной теме в каком-нибудь университете,так как знаю абсолютно всё о пьянящих напитках и их составляющих...

...на фотке я,по мне никогда не скажешь,что бухал неделю,так как бухаю аккуратно и держу себя в руках. Мне бы тоже хотелось увидеть тебя,такого интересного собеседника :) Предлагаю следующее - берём фотики и делаем фото - а затем выставляем сюда... тот цветок,что у тебя на авке мне ни о чём не говорит...

...щас попробую вставлять чё-нибудь :)
  4. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    продажа золотишка,оно так росло стремительно.что пора бы и откорректиться...

5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Предлагаю следующее - берём фотики и делаем фото - а затем выставляем сюда... тот цветок,что у тебя на авке мне ни о чём не говорит...

...щас попробую вставлять чё-нибудь :)
    ))))) Я страшненький ))))) А цветок? Люблю их )
  6. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ))))) Я страшненький ))))) А цветок? Люблю их )
    да пофиг :))) нам с тобой не под венец же идти :)
    давай,гони фото раз тему завёл,а я вот :)
    малость опухший,ну да ладно :)

7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    )))))))) Сижу ржу )))))) Ну, с таким можно и под венец )))))) Симптишный, не отнять. Своя только на паспорте. Другие однажды глянувши с будуна и испугавшись - уничтожил ))))
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    а эт чё - боттомрайт - опохмел с аватара?;)
  9. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    купил чиф по отношению к доллару... завтра попробую рассказать о положении дел в швейцарской экономике и о том как им невыгоден этот курс,и курс с евро,расчёты по которой они ведут... еврочиф у меня куплен от 29 фиги, так же жду очередной интервенции от банка японии,к концу года им просто необходимо подогнать курс к 90,а то и выше...
    так же думаю.что курс евробакса пойдёт вниз,откуда спрос сейчас? да оттуда что этим свиньям скоро заёмы отдавать. Что за свиньи,спросит тут же любопытный форумчанин - хорошо,отвечу - PIGS - Португалия (Portugal),Италия (Italy),Греция (Greece) и Испания (Spain)... сейчас они делают вид,что у них всё хорошо - ещё бы - накачали деньгами... Но ведь должки надо отдавать,а следует это сделать в конце сентября - так что делайте выводы,господа форумчане...

Греки - те вообще борзые,нахаляву всё своё существование ведут,как привыкли со времён троянского коня обманывать честный люд,так и до сих пор... суки!
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Греки - те вообще борзые,нахаляву всё своё существование ведут,как привыкли со времён троянского коня обманывать честный люд,так и до сих пор... суки!
    Греки = ... //заполняем, уточняем потихоньку.. НЕ СПЕША!.......;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать