Офф-топ » Общение на свободные темы » Крыша едет
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ничья наверно )
    Ну а взгляд?
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekse-y Посмотреть сообщение
    Игроман? Да!!! Final Fantasy - играл,играю и буду играть!
    Я на 12 последней рубился... Быстро кончилась тока... Наверно не по существу, но всё же )
  3. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Завтра обещал расказать о своём взгляде на реальность... Меня он точно заинтриговал своей импульсивностью ) Думаю в любомслучае будет интересно.
    Для особо недоверчивых я уже показал свой взгляд на примере нескольких пар - как то:
    еврочиф покупаю,Швейцария сгниёт при таком курсе,
    доллар-ена - покупаю - можно сходить до 79 фиги но навряд ли,
    евробакс - коррекция на 2-3 фиги вниз,возможно отработаем двойную вершину,но тоже навряд ли...
  4. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я на 12 последней рубился... Быстро кончилась тока... Наверно не по существу, но всё же )
    Быстро кончилась? ну ты даёшь ))) У меня икс-бокс,чипованный,качаю с инета игрушки,записывю на двуслойную болванку и играю, шедевр - калл оф дьюти,на соньке - финалка,на компе - комманд конквайер...
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Для особо недоверчивых я уже показал свой взгляд на примере нескольких пар - как то:
    еврочиф покупаю,Швейцария сгниёт при таком курсе,
    доллар-ена - покупаю - можно сходить до 79 фиги но навряд ли,
    евробакс - коррекция на 2-3 фиги вниз,возможно отработаем двойную вершину,но тоже навряд ли...
    Недоверчивый ))) Думаю ожидался авторский взгляд. Допустим я евру удерживаю в лонгах, но смысла как вы понимаете в такой информации никакой...
  6. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тут побалтывал с богом,
    Выжив в трёхдневном запое.
    Бог рассказал мне о многом –
    Как бы само уж собою....

Бог дал мне графиков строки,
    Бог дал мне мыслей разметки,
    Бог рассказал мне про сроки,
    Бог дал мне профита сметки...

Бог говорил:"Лёх,текущи
    Истины курсов дурное...
    Я запущу тебя в кущи,
    Ты согласися со мною...

Хоть абстинентные ломки,
    Даже хоть крестные стигмы,
    Продай евробакс,он у кромки...
    Я - господь Бог,вместе Лёх мы!!!
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Быстро кончилась? ну ты даёшь ))) У меня икс-бокс,чипованный,качаю с инета игрушки,записывю на двуслойную болванку и играю, шедевр - калл оф дьюти,на соньке - финалка,на компе - комманд конквайер...
    ))) Да... я тогда выпал из реальности на 3 недели. Мне даже поесть приносили... У меня сонька... Но растягивал по полной, в каждый закуточек залазил. Но пришлось всё же подойти к компу. Но хотя 12 по боям понравилась... о девятой вспоминаю с ностальгией...
  8. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Недоверчивый ))) Думаю ожидался авторский взгляд. Допустим я евру удерживаю в лонгах, но смысла как вы понимаете в такой информации никакой...
    Я прежде всего фундаменталист и придерживаюсь мнения,что ничто так не черит графики как фундамент... Ну приведи-ка мне тут достоверный рисунок с техники о возможном дальнейшем движении вверх,ну всхохотну - не более...
    нет пока причин забираться выше... ну нет их,несмотря на все заявления чинуш...
  9. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ))) Да... я тогда выпал из реальности на 3 недели. Мне даже поесть приносили... У меня сонька... Но растягивал по полной, в каждый закуточек залазил. Но пришлось всё же подойти к компу. Но хотя 12 по боям понравилась... о девятой вспоминаю с ностальгией...
    а я о восьмой... это была моя первая рпг... скволл,риноа... а девятая мне ничем не понравилась,кроме маленькой деревни,в котором обитали маленькие существа в больших сомбреро
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я прежде всего фундаменталист и придерживаюсь мнения,что ничто так не черит графики как фундамент... Ну приведи-ка мне тут достоверный рисунок с техники о возможном дальнейшем движении вверх,ну всхохотну - не более...
    нет пока причин забираться выше... ну нет их,несмотря на все заявления чинуш...
    Вот в чём не понимаю так это в законах движущих рынки подспудно. Но разукрашек никто приводить из старых не будет, по тому как торгуют они здесь и сейчас... И никто из них не знает что будет через пять минут... Я лично удерживаю потому как не падает )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать